Иллюстрация к новости: «Вышка — действительно передовой университет»

«Вышка — действительно передовой университет»

Студенты магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, которые сейчас проходят обучение по программе двойных дипломов «Business Strategies in a Global Environment» в Университете Эссекса (Велиобритания), делятся впечатлениями от пребывания в Саусенде. Екатерина Мозжегорова рассказала о том, что ее приятно удивило во время обучения  в Эссексе (прим.: авторский стиль повествования сохранен).

Правила успеха лучшего студента магистратуры Университета Эссекса

Юрий Грицюк был признан лучшим студентом группы «Маркетинг, предпринимательство и глобальная стратегия» (MEAGS)  Essex Business School Университета Эссекса (Великобритания). Он прошел обучение в рамках совместной магистерской программы Business Strategies in a Global Environment, реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь и Университетом Эссекса. Юрий рассказал о своей жизни в Эссексе, о том, что изменило в нем обучение за рубежом, а также поделился профессиональными планами.

Иллюстрация к новости: Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал лучшим студентом магистратуры в Университете Эссекса

Юрий Грицюк, студент совместной магистерской программы «Business Strategies in a Global Environment», реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Университетом Эссекса (Великобритания), получил приз как лучший студент программ Essex Business School (группы «Маркетинг, предпринимательство и глобальная стратегия»).

День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?

В пермской Вышке начинается Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Олимпиада будет проходить в течение двух дней — 14 и 15 февраля. Победителей и призеров определят по 33 направлениям, включающим в себя 68 профилей.

Опубликованы Правила приема и утверждены контрольные цифры приема в магистратуру для поступающих в 2015 году

С Правилами приема на программы магистратуры в 2015 году можно ознакомиться на сайте НИУ ВШЭ — Пермь.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

В Олимпиаде могут принять участие: студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета, выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Итоги приема заявлений на магистерские программы

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился прием документов на образовательные программы магистратуры. Всего на бюджетные места подано 213 заявлений (по данным на 15 июля).

Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал лучшим магистром в Университете Эссекса

Дмитрий Сидоренко, обучающийся по совместной магистерской программе Business Strategies in a Global Environment, реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь и Университетом Эссекса (Великобритания), получил приз как лучший студент магистерских программ Essex Business School, группы предпринимательства.

На заседании Ученого совета утверждены важные документы

30 мая на заседании Ученого совета ВШЭ была утверждена стоимость обучения на  местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в  2014 году. Также были утверждены льготы, предоставляемые победителям и призерам Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, поступающим в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь  в 2014 году.