Иллюстрация к новости: Как написать эссе на максимальный балл?

Как написать эссе на максимальный балл?

В четверг, 7 июня, в Пермской Вышке прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Абитуриентам рассказали, почему эссе – важная часть портфолио, а также дали советы, как написать эссе на максимальный балл.

Иллюстрация к новости: Прямая трансляция мастер-класса «Как написать эссе на 40 баллов и поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь?»

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошел день открытых дверей магистратуры

В НИУ ВШЭ — Пермь прошел день открытых дверей магистратуры

19 апреля в Пермской Вышке прошел День открытых дверей, на котором абитуриенты смогли узнать об особенностях всех магистерских программ, а также лично пообщаться с академическими руководителями.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: «Вышка — действительно передовой университет»

«Вышка — действительно передовой университет»

Студенты магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, которые сейчас проходят обучение по программе двойных дипломов «Business Strategies in a Global Environment» в Университете Эссекса (Велиобритания), делятся впечатлениями от пребывания в Саусенде. Екатерина Мозжегорова рассказала о том, что ее приятно удивило во время обучения  в Эссексе (прим.: авторский стиль повествования сохранен).

Правила успеха лучшего студента магистратуры Университета Эссекса

Юрий Грицюк был признан лучшим студентом группы «Маркетинг, предпринимательство и глобальная стратегия» (MEAGS)  Essex Business School Университета Эссекса (Великобритания). Он прошел обучение в рамках совместной магистерской программы Business Strategies in a Global Environment, реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь и Университетом Эссекса. Юрий рассказал о своей жизни в Эссексе, о том, что изменило в нем обучение за рубежом, а также поделился профессиональными планами.

Иллюстрация к новости: Студент Пермского кампуса НИУ ВШЭ стал лучшим студентом магистратуры в Университете Эссекса

Юрий Грицюк, студент совместной магистерской программы «Business Strategies in a Global Environment», реализуемой НИУ ВШЭ — Пермь совместно с Университетом Эссекса (Великобритания), получил приз как лучший студент программ Essex Business School (группы «Маркетинг, предпринимательство и глобальная стратегия»).

День открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь

Студенты и выпускники вузов! Приглашаем Вас на  День открытых дверей магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ, который состоится 18 марта. Какие возможности дает магистратура? Как диплом магистра помогает в карьере?  И в чем преимущества обучения на магистерских программах Высшей школы экономики?