«SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

Академический руководитель программы Ирина Шафранская рассказала о единственной в России магистратуре по маркетинговой аналитике, учебном плане и проектной деятельности, карьерных траекториях выпускников, возможностях обучения в пермском кампусе Вышки и ответила на вопросы абитуриентов на вебинаре. Публикуем запись.

«SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

На программе «SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» готовят новое поколение маркетологов-аналитиков, способных разрабатывать, обосновывать и реализовывать на практике data-driven маркетинговые решения и повышать результативность бизнеса.

Ключевые принципы обучения – ориентация на практику, академическое лидерство (программа строится на самых современных подходах в маркетинговой аналитике) и тесная связь с компаниями – партнерами, пилотными площадками для разработки тестирования маркетинговых решений.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать руководителю программы Ирине Шафранской — ishafranskaya@hse.ru

Презентация программы (PPTX, 9,76 Мб)