• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялась встреча с выпускницами американской программы RYEP`18

В Пермской Вышке состоялась встреча с выпускницами американской программы RYEP`18

21 сентября идейные вдохновители клуба «Зеленая Вышка Пермь» Анна Остапенко и Лилия Седова, которые летом успешно окончили американскую программу RYEP`18, встретились со студентами НИУ ВШЭ – Пермь. Девушки поделились с ребятами опытом участия в программе и рассказали, что нужно делать, чтобы пройти отбор в следующем году.

Иллюстрация к новости: «Очень важно слышать о том, что ошибки — это бесценный опыт»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с выпускниками 2006-2007 гг.

«Очень важно слышать о том, что ошибки — это бесценный опыт»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с выпускниками 2006-2007 гг.

20 сентября выпускницы Пермского кампуса Высшей школы экономики 2006-2007 гг. Ольга Тодорова и Юлия Лядова встретились со студентами всех курсов и направлений университета, рассказали о развитии своей карьеры после получения дипломов и обсудили с ними, почему ошибки — это важная часть пути к работе в компании мечты.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла ярмарка студенческих клубов «Student Organization Fair»

В Пермской Вышке прошла ярмарка студенческих клубов «Student Organization Fair»

18 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась ежегодная ярмарка студенческих организаций. Представители всех секций, клубов и кружков университета объединились для того, чтобы рассказать первокурсникам о внеучебной деятельности НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: «Веревка — 2018» для первокурсников: «Это нереально ценный опыт, который может не раз понадобиться в студенческой жизни»

«Веревка — 2018» для первокурсников: «Это нереально ценный опыт, который может не раз понадобиться в студенческой жизни»

В субботу и воскресенье, 15 и 16 сентября, новоиспеченные первокурсники Пермской Вышки приняли участие в «веревочном курсе». Ребята провели целый день на свежем воздухе на базе «Чайка», познакомились ближе друг с другом и зарядились положительной энергией на предстоящий учебный год.

Иллюстрация к новости: Лекции и выступления профессора Деана Фантаццини

Лекции и выступления профессора Деана Фантаццини

С 19 по 23 сентября Пермский кампус Высшей школы экономики посетит Деан Фантаццини, доцент и заместитель заведующего кафедрой Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в XVII Параде Российского студенчества

Пермская Вышка приняла участие в XVII Параде Российского студенчества

8 сентября в Перми состоялся XVII Парад Российского студенчества, в котором приняли участие более 2500 первокурсников всех вузов и колледжей города. Студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики торжественно пронесли флаги образовательных программ университета и посетили праздничный концерт, на котором вчерашних школьников поздравили с посвящением в студенческое братство.

Иллюстрация к новости: «Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

«Как всегда, Вышка приятно удивляет разнообразием курсов и мероприятий для старшеклассников»: в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей факультета довузовской подготовки

9 сентября в Пермском кампусе Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей факультета довузовской подготовки. Учащиеся 8-11 классов школ Пермского края узнали итоги приемной кампании 2018 года, познакомились с особенностями обучения в университете и получили ответы на все вопросы о курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялся День Лицея №10

В Пермской Вышке состоялся День Лицея №10

В субботу, 8 сентября, в НИУ ВШЭ – Пермь прошла встреча для учащихся МАОУ «Лицей №10», в рамках которой ребята узнали о поступлении и обучении в университете и познакомились с будущими кураторами Лицея по направлениям «Математика», «Русский язык» и «Английский язык».

Иллюстрация к новости: «Такие программы заряжают положительными эмоциями и становятся ярким событием в учебных буднях»: в Хохловке прошел выездной семинар для студентов Пермской Вышки

«Такие программы заряжают положительными эмоциями и становятся ярким событием в учебных буднях»: в Хохловке прошел выездной семинар для студентов Пермской Вышки

6 сентября в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» состоялся выездной семинар по исторической географии и музейному делу, который объединил более 60 студентов образовательной программы «История» и других направлений университета, в том числе 7 иностранных студентов, а также представителей профессорско-преподавательского состава кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь.

Визиты зарубежных преподавателей в НИУ ВШЭ – Пермь

С 10 по 28 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится цикл лекций, семинаров и мастер-классов от зарубежных преподавателей — Нада Матта, Ай-Чинг Ли и Джеймса Томаса.