Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь началась внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В НИУ ВШЭ — Пермь началась внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу IV внутривузовская конференция «Соседи по науке». Основная цель конференции — дать участникам возможность рассказать о своих научных интересах, найти единомышленников и соавторов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция по современному менеджменту

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция по современному менеджменту

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», на которой обсуждались актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти на основе научно-исследовательских работ студентов.

Иллюстрация к новости: IDlab приняла участие в серии выездных семинаров и XVIII Апрельской конференции

IDlab приняла участие в серии выездных семинаров и XVIII Апрельской конференции

Международная лаборатория экономики нематериальных активов приняла участие в серии научных семинаров в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и Москве, а также представила результаты исследований на XVIII Апрельской международной научной конференции в Москве.

Иллюстрация к новости: Представители Пермского кампуса НИУ ВШЭ успешно защитили академические проекты

Представители Пермского кампуса НИУ ВШЭ успешно защитили академические проекты

С 21 по 23 апреля в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» прошел выездной семинар кадрового резерва «Реализация академических проектов: новые возможности профессионального развития молодых преподавателей и исследователей университета», на котором свои проекты представили две команды из Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги студенческой конференции «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе»

21 апреля на факультете экономики, менеджмента и бизнес-информатики состоялась VIII студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе». В конференции приняли участие 46 студентов образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь стала дипломантом Ломоносовских чтений

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь Ильяна Ягафарова стала дипломантом Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов — 2017», которая состоялась в МГУ. Ильяна учится на 4-м курсе образовательной программы «История».

61

человек зарегистрировался на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы исследования».

Иллюстрация к новости: Преподаватели и сотрудники Вышки приглашаются к участию в конференции «Соседи по науке»

Открыт прием заявок на научную конференцию преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» («Neighbours in Research»). В этом году конференция состоится уже в четвертый раз.

Иллюстрация к новости: На семинаре GAMES обсудили рекламные рассылки и сопроизводство в начальной школе

Что должен содержать в себе текст электронной рассылки, чтобы письмо не осталось не замеченным, а продажи продукта — увеличились? Как активность родителей во внеучебной деятельности влияет на успеваемость детей в начальной школе? На эти вопросы искали ответы участники семинара Сектора эмпирического анализа рынков и компаний (GAMES).

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на межвузовскую конференцию по современному менеджменту

Открыт прием заявок на межвузовскую конференцию по современному менеджменту

Открыт прием заявок на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая состоится 19-20 апреля.