Нужны только паспорт и аттестат: об изменениях в Правилах приема в НИУ ВШЭ − Пермь

31 марта на официальном сайте пермской Вышки были опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2014 год. Изменения в Правилах комментирует начальник отдела по организации приема абитуриентов С. Малиновская.

Почему абитуриенты выбирают Вышку?

Преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ провели собственное исследование и определили, почему абитуриенты решают поступать в Вышку.

Утверждены контрольные цифры приема в 2014 г.

В этом году на бюджетные места в бакалавриат Высшей школы экономики будут приняты свыше 3000 человек, в магистратуру — более 2200 человек. Контрольные цифры приема утверждены Ученым советом ВШЭ.

Объявлены итоги первого этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Завершился первый (отборочный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». В нем приняло участие более 37 тысяч человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Мы не отказали ни одному талантливому абитуриенту!»

Подведены итоги приемной кампании – 2013.

Прием в бакалавриат: первые итоги

Завершилась первая волна приема в бакалавриат российских вузов. 5 августа Высшая школа экономики издала приказы о зачислении на первый курс абитуриентов, поступивших в университет по результатам конкурса ЕГЭ.

Обучение в кредит: престижное образование становится доступным

«Клюква» предлагает специальные условия кредитования для абитуриентов и студентов НИУ ВШЭ – Пермь.

Вышка примет всех сильных абитуриентов

ВШЭ подтверждает: независимо от их количества все абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места в бакалавриат, смогут поступить в университет. Качество обучения при этом не пострадает. Кроме того, рекордное количество платных студентов получит скидки на обучение на первом курсе.

Когда не хватает несколько баллов...

В НИУ ВШЭ − Пермь разработана специальная система скидок на оплату обучения.

Чем выше балл, тем существеннее скидка

Несколько слов о коммерческом обучении в НИУ ВШЭ – Пермь