• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Утверждены скидки по оплате обучения для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Утверждены скидки по оплате обучения для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет определил размер и критерии предоставления скидок по результатам вступительных испытаний для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в бакалавриат Вышки в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус ВШЭ на образовательных выставках в странах СНГ

Пермский кампус ВШЭ на образовательных выставках в странах СНГ

Сотрудники НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий Кашин и Юлия Бабенко провели апрельские выезды в Киргизскую Республику, Республику Таджикистан и Республику Узбекистан в рамках приемной кампании иностранных абитуриентов в 2019 году. Они поделились впечатлениями о выставках, «Днях Высшей школы экономики», профориентационных мероприятиях и вступительных испытаниях для иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

Высшая школа экономики предлагает большой набор опций для поддержки талантливых студентов. Первокурсники 2019 года смогут рассчитывать как минимум на 6 различных стипендиальных программ. Рассказываем, как получить максимальную стипендию уже в первый год обучения.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Менеджмент» защитили проекты по финансовому планированию

Студенты программы «Менеджмент» защитили проекты по финансовому планированию

На последней неделе третьего модуля у студентов образовательной программы «Менеджмент » прошли защиты проектов по дисциплине «Финансовое планирование и инвестиционная оценка бизнес проектов» (преподаватель — Андрей  Емельянов). Последние три года студенты выполняют проекты по заказу внешних компаний, которыми, в том числе, руководят выпускники НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

Образовательная программа «Управление бизнесом» НИУ ВШЭ — Пермь и компания Henkel Rus (производственная площадка в Перми) запустили совместный пилотный проект Henkel Trainee. Он предполагает проведение оплачиваемых стажировок студентов направлений «Менеджмент» и «Управление бизнесом» на площадке компании. По итогам двухмесячной стажировки успешно прошедшие кандидаты получат предложение работы в Henkel.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь заняли призовые места на ежегодной англоязычной научной конференции Высшей школы экономики

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь заняли призовые места на ежегодной англоязычной научной конференции Высшей школы экономики

12 – 13 марта в московском кампусе НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция НИУ ВШЭ «The Language of Economics: the Way to Success», на которой студенты всех кампусов НИУ ВШЭ выступили с докладами и презентациями на английском языке.

Иллюстрация к новости: Студенты из Европы и Азии в Вышке: первые впечатления

Студенты из Европы и Азии в Вышке: первые впечатления

В 2019 году Вышка в Перми открыла две программы международной мобильности, став принимающий стороной для студентов зарубежных университетов. Студенты по обмену из Таджикистана и Великобритании проведут весенний семестр в Перми.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь увеличивает бюджетный прием в 2019 году

НИУ ВШЭ — Пермь увеличивает бюджетный прием в 2019 году

Объявленное закрытие автодорожного факультета в ПНИПУ и ожидаемая реорганизация историко-политологического факультета ПГНИУ обеспокоили будущих абитуриентов и их родителей: об этих изменениях стало известно после того, как выпускники определились с составом ЕГЭ, а до поступления в вузы остались считанные месяцы.

Иллюстрация к новости: Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

Вышка провела трехдневную Школу управления бизнесом для старшеклассников

В течение трех дней (с 8 по 10 февраля) ученики 9 – 11 классов решали бизнес-кейсы, участвовали в мастер-классах, погружались в современный маркетинг, HR, логистику, предпринимательство, стратегию.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.