25 июля: завершение приема документов

Завершился прием документов в высшие учебные заведения.

ТОП-100: новые возможности

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» вошел в число 15 российских вузов, которые получат государственные гранты на реализацию программ по вхождению в рейтинг 100 лучших университетов мира. О новых возможностях для вуза – комментарий директора НИУ ВШЭ − Пермь Галины Емельяновны Володиной.

WELCOME!

НИУ ВШЭ − Пермь приветствует абитуриентов и их родителей. Смотрите новое видео!

Стартовала приемная кампания – 2013

На многочисленные вопросы о приемной кампании отвечает директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина.

«Высшая проба»

19 июня состоялось вручение дипломов победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Стать студентом досрочно

По итогам Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» тринадцать выпускников школ Пермского края уже могут считать себя студентами НИУ ВШЭ − Пермь.

«Абитуриенты останутся довольны нашим предложением»

Ученый совет ВШЭ утвердил контрольные цифры приема на бюджетные места, порядок приема победителей и призеров олимпиад, а также порядок предоставления скидок на обучение в университете в 2013/2014 году. Комментирует проректор ВШЭ Григорий Канторович.