Иллюстрация к новости: Все о поступлении и обучении на вечерне-заочном факультете экономики и управления

Планируете получать второе высшее образование или поступать в бакалавриат после колледжа/техникума? О программах, вступительных испытаниях, сроках и форме обучения рассказывали на дне открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Экономика» подготовили проект по клиентской аналитике для компании «Эр-Телеком»

В этом учебном году в рамках проектного семинара студенты разрабатывали несколько проектов, связанных с клиентской аналитикой. Один из них — для компании «Эр-Телеком», в рамках которого команды разработали предложения по коммуникации с клиентами.

Иллюстрация к новости: Екатерина Третьякова: «С введением пятилетнего бакалавриата появится больше времени на углубленное изучение важных предметов»

Образовательная программа «Юриспруденция» Высшей школы экономики теперь готовит бакалавров в течение пяти лет. Чего ждать от нового, пятилетнего бакалавриата? Как изменится обучение юристов в Вышке? На эти вопросы ответила академический руководитель образовательной программы Екатерина Третьякова.

Иллюстрация к новости: Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Несмотря на закрытые границы и дистанционный формат поступления, Высшая школа экономики в Перми активно ведет набор иностранных граждан для обучения на основных образовательных программах бакалавриата и магистратуры. Уже опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан, поступающих в рамках отдельного конкурса на места с оплатой стоимости обучения.

Видеоинструкция по поступлению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией подать документы в НИУ ВШЭ – Пермь можно только в дистанционном формате. Мы записали для вас подробную инструкцию, как подать документы и работать в личном кабинете, как пройдет процедура зачисления и как найти важную информацию на сайте.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь принимает документы на образовательные программы бакалавриата

НИУ ВШЭ — Пермь принимает документы на образовательные программы бакалавриата

С 19 июня приемная комиссия начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата.

Иллюстрация к новости: IDLab приглашает студентов

IDLab приглашает студентов

Каждый год Международная лаборатория экономики нематериальных активов (IDLab) принимает несколько студентов в качестве стажеров-исследователей, а также  для прохождения практики и участия в исследовательских проектах. Рассказываем, какими проектами занимаются стажеры и как записаться на летнюю практику.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку: ответы на главные вопросы

Как поступить в Вышку: ответы на главные вопросы

Как перестроилась образовательная модель Высшей школы экономики в цифровой реальности? Как и в какие сроки будет проходить приемная кампания в этом году? Что такое личный кабинет абитуриента и как подать документы на поступление? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей в режиме онлайн НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Мои достижения — это результат упорства, самостоятельности, критического мышления. Вышка воспитывает именно эти черты характера»

О том, как серьезно изменить жизнь в 16 лет и переехать из Краснодарского края в Пермь, чтобы учиться в Высшей школе экономики, добиться успеха и полюбить маркетинг, рассказывает маркетолог одной из сильнейших российских компаний-разработчиков оборудования и программного обеспечения Fort Telecom Надежда Масленникова — выпускница образовательной программы «Менеджмент» и магистерской программы «Маркетинг».

Иллюстрация к новости: Горячая линия о проведении ЕГЭ в 2020 году

Горячая линия о проведении ЕГЭ в 2020 году

Уважаемые абитуриенты и родители! В приемную комиссию НИУ ВШЭ – Пермь ежедневно поступает множество вопросов о проведении ЕГЭ в этом году. Мы понимаем ваше волнение и рассказываем, где и как можно получить интересующую вас информацию.