3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Вышка примет всех сильных абитуриентов

ВШЭ подтверждает: независимо от их количества все абитуриенты, рекомендованные к зачислению на бюджетные места в бакалавриат, смогут поступить в университет. Качество обучения при этом не пострадает. Кроме того, рекордное количество платных студентов получит скидки на обучение на первом курсе.

Когда не хватает несколько баллов...

В НИУ ВШЭ − Пермь разработана специальная система скидок на оплату обучения.

Чем выше балл, тем существеннее скидка

Несколько слов о коммерческом обучении в НИУ ВШЭ – Пермь

Поступление в бакалавриат: прием заявлений завершен

25 июля закончился прием заявлений в бакалавриат НИУ ВШЭ. Комментирует проректор Высшей школы экономики Григорий Канторович.

Вернуть сочинение и ввести профильный ЕГЭ

Разделить Единый государственный экзамен на два уровня: базовый и профильный — с таким предложением выступили участники круглого стола в Общественной палате, который состоялся 22 июля по итогам сдачи ЕГЭ 2013 года. Во встрече принял участие, в том числе, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов.

«Представляете: университет вы оканчиваете в России, а ваш диплом знает весь мир!»

Директор НИУ ВШЭ − Пермь Галина Емельяновна Володина − о перспективах университета на международном уровне.

25 июля: завершение приема документов

Завершился прием документов в высшие учебные заведения.

ТОП-100: новые возможности

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» вошел в число 15 российских вузов, которые получат государственные гранты на реализацию программ по вхождению в рейтинг 100 лучших университетов мира. О новых возможностях для вуза – комментарий директора НИУ ВШЭ − Пермь Галины Емельяновны Володиной.

WELCOME!

НИУ ВШЭ − Пермь приветствует абитуриентов и их родителей. Смотрите новое видео!

Стартовала приемная кампания – 2013

На многочисленные вопросы о приемной кампании отвечает директор НИУ ВШЭ – Пермь Г.Е. Володина.