«Выбирайте правильное образование, следуйте своей "страсти" и верьте в себя!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прием документов на образовательные программы бакалавриата продлится до 18 августа. Выпускники программы «Менеджмент» (сейчас — «Управление бизнесом») стали руководителями подразделений крупных предприятий, возглавили компании в разных отраслях, создали международный бизнес, реализовали себя в научной сфере за рубежом. И каждый из них уверен, что фундамент  профессионального успеха — обучение в Высшей школе экономики в Перми. В видеороликах они делятся с абитуриентами своими историями и дают советы по поступлению.

Андрей Хусид

Основатель международной компании Miro

Олег Шардин

Сооснователь международной компании Miro

Дмитрий Паньков

Заместитель директора по производству компании «Гидробур-сервис»

Полина Белобородова

Обучается в аспирантуре (PhD) по психологии университета Вирджинии (США)

Поступление в бакалавриат

Узнать больше о программе «Управление бизнесом» (раньше — «Менеджмент»).

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении на программе, вы можете задать их академическому руководителю Дмитрию Геннадьевичу Артемьеву по электронной почте dartemev@hse.ru или записаться на онлайн-консультацию.

Как подать документы, какие индивидуальные достижения учитываются, сколько стоит обучение — вы можете узнать в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.

Ждем вас в Пермском кампусе НИУ ВШЭ!