Иллюстрация к новости: Что изменилось в преподавании английского языка в НИУ ВШЭ — Пермь?

Что изменилось в преподавании английского языка в НИУ ВШЭ — Пермь?

В этом учебном году в Высшей школе экономики внедряется новая концепция преподавания английского языка. Изменения направлены на повышение уровня языковых компетенций студентов для реализации принципа международной академической мобильности. Рассказываем о нововведениях.

Иллюстрация к новости: Проекты преподавателей Пермского кампуса НИУ ВШЭ стали победителями конкурса ФОИ

Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ подвел итоги весеннего конкурса. Всего на конкурс поступило 36 заявок в трех номинациях.  В числе победителей — 4 проекта преподавателей НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей НИУ ВШЭ — Пермь: новые программы, результаты приема, курсы подготовки

На какие образовательные программы бакалавриата мы откроем набор в 2021 году, каковы проходные баллы по результатам приемной кампании этого года, какие онлайн и офлайн возможности открываются студентам Пермского кампуса НИУ ВШЭ — об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей в режиме онлайн. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Ярмарка студенческих организаций в режиме онлайн: выбери свой клуб

Ярмарка студенческих организаций в режиме онлайн: выбери свой клуб

В этом году традиционная Ярмарка студенческих организаций состоялась в онлайн-формате. Student Organization Fair проходит для первокурсников, чтобы познакомить их с внеучебной жизнью университета. Клубы подготовили видеовизитки, в которых рассказали о своей деятельности и пригласили присоединиться новых участников. Смотрите ролики и выбирайте свой клуб!

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ на Дне первокурсника: ворона на самокате, победа в интеллектуальном конкурсе, первый номер в концертной программе

Студенты пермской Вышки совместно с Центром по работе со студентами и выпускниками ярко и талантливо представили университет на Дне первокурсника Пермского края «FRESHMAN FEST».

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать в пермскую Вышку!

Добро пожаловать в пермскую Вышку!

Состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ в формате онлайн.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Иллюстрация к новости: «Зеленая волна». Списки поступающих, приглашенных для зачисления

«Зеленая волна». Списки поступающих, приглашенных для зачисления

Лицам, включенным в «зеленую волну» и не вошедшим в приказы о зачислении на бюджетные места на первом и втором этапах зачисления и предоставившим заявление о согласии на зачисление до 18 часов 00 минут 23 августа 2020 года, гарантируется зачисление в НИУ ВШЭ на места за счет средств НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Истории успеха выпускников программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

До завершения приема документов на образовательные программы бакалавриата осталось 5 дней. Если вы еще не определились с направлением обучения, посмотрите видеоистории успеха наших выпускников «Я выбираю Вышку в Перми».

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь из других регионов РФ

Все о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь из других регионов РФ

Что представляет собой Пермский кампус НИУ ВШЭ? Как Вышка в Перми поддерживает талантливых абитуриентов из других регионов? Далеко ли находятся общежития от учебных корпусов? Как выстроена система кампусов? Об этом и многом другом рассказывали на онлайн-консультации для абитуриентов бакалавриата. Публикуем запись.