Истории успеха выпускников программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

До завершения приема документов на образовательные программы бакалавриата осталось 5 дней. Если вы еще не определились с выбором направления обучения, посмотрите видеоистории успеха наших выпускников «Я выбираю Вышку в Перми». Сегодня выпускники программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» рассказывают, чему они научились за время обучения и как это помогло им реализоваться в профессии.

Образовательная программа «Бизнес-информатика»

Преподаватель НИУ ВШЭ – Пермь Марина Сахипова

Руководитель группы асессоров в Xsolla Дарья Ушакова

Образовательная программа «Программная инженерия»

Ведущий разработчик группы компаний Simpl Артем Ветров

Все видеоролики «Я выбираю Вышку в Перми» можно посмотреть по ссылке.

Прием в бакалавриат 2020

Узнать больше о программе «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия»

Записаться на онлайн-куонсультацию к руководителю программы «Бизнес-информатика» Лидии Валентиновне Шестаковой или руководителю программы «Программная инженерия» Ольге Леонидовне Викентьевой

Как подать документы — смотрите в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.

Ждем вас в Пермском кампусе НИУ ВШЭ!