Как поступить в Вышку: ответы на главные вопросы

Как перестроилась образовательная модель Высшей школы экономики в цифровой реальности? Как и в какие сроки будет проходить приемная кампания в этом году? Что такое личный кабинет абитуриента и как подать документы на поступление? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Содержание дня открытых дверей:

Контакты

Все о приемной кампании, наших преимуществах и образовательных программах можно узнать в разделе Абитуриентам бакалавриата.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении, вы можете задать их академическим руководителям программ с помощью специальной формы.

Вы также можете записаться на личную онлайн-консультацию к академическим руководителям: ознакомиться с расписанием и записаться можно здесь

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ НИУ ВШЭ

Пермь, ул. Студенческая, д. 38, эл. почта: abitur.perm@hse.ru