Иллюстрация к новости: Студенты программы «Экономика» подготовили проект по клиентской аналитике для компании «Эр-Телеком»

В этом учебном году в рамках проектного семинара студенты разрабатывали несколько проектов, связанных с клиентской аналитикой. Один из них — для компании «Эр-Телеком», в рамках которого команды разработали предложения по коммуникации с клиентами.

Иллюстрация к новости: «Привет. Макет» — VR-технологии в продвижении бренда

«Привет. Макет» — VR-технологии в продвижении бренда

Необходимо ли менеджеру разбираться в дизайне и программировании? Как междисциплинарность проявляется в проектной деятельности? В рамках курса «Тактический маркетинг и управление продажами» студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» сделали разбор бизнеса для одной из пермских мебельных фабрик и создали инструмент дополненной реальности.

Иллюстрация к новости: «Проектная деятельность — важная часть обучения, по сути это репетиция настоящей работы»

Студенты образовательной программы «История» в рамках обучения разрабатывают разнообразные медийные проекты. Одним из успешных стал прототип сайта «ЭкоПикника» и стикеры с мамонтом Гретой. Реализация проекта — часть программы «Пространство соучастия» Центра цифровых культур и медиаграмотности НИУ ВШЭ при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина.