Обучение в кредит: престижное образование становится доступным

«Клюква» предлагает специальные условия кредитования для абитуриентов и студентов НИУ ВШЭ – Пермь.

Уважаемые абитуриенты!

Если Вы не поступили на бюджетное место, не отчаивайтесь!

В преддверии нового учебного года «Клюква» разработала специальные  финансовые решения для оплаты образования в Высшей школе экономики. Предложение актуально как для студентов вуза и их родителей, так и для тех, кто только готовится поступать. Воспользоваться индивидуальными условиями оплаты от «Клюквы»  можно на любом этапе обучения, выбрав наиболее удобную для себя схему платежей.

Индивидуальное кредитное решение «Клюквы» предоставляет студентам и абитуриентам ВШЭ возможность единовременно взять сумму, необходимую для  оплаты всего срока обучения, на льготных условиях по сниженной процентной ставке без залога.  Срок кредита до 5 лет. Погашение в течение срока учебы.

Кредитная линия Student loan от «Клюквы» разработана на базе популярного во всем мире  формата  оплаты обучения: учащийся берет кредит сроком до 10 лет и  может погашать основную сумму займа на протяжении 5 лет после получения диплома. Во время учебы необходимо выплачивать только проценты по кредиту. Сумма кредита от 20 000 до 500 000. Средняя сумма ежемесячного платежа в течение первого года обучения – 1500 рублей. При такой схеме оплаты студент имеет возможность оплачивать образование самостоятельно.

Индивидуальное кредитное решение или кредитная линия Student loan от «Клюквы» сделают качественное экономическое образование доступным для более широкой аудитории молодежи Пермского края.