Профессор Любимов в Перми

В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь уже традиционными стали рабочие визиты заместителя научного руководителя НИУ ВШЭ - Пермь профессора Л.Л. Любимова в общеобразовательные учреждения Перми и Пермского края.

Стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера

20 июня 2011 года успешно стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края.

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь

21 апреля состоялась V краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ-ВШЭ «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики»

21 апреля 2011 года в городе Перми состоится Пятая ежегодная краевая научно-практическая конференция «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».
Регистрация на конференцию закончена.

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ  под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.

Встреча Л. Любимова с учителями школы №22

16 сентября в МОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» города Перми состоялась встреча профессора Л.Л. Любимова с педагогическим коллективом школы.

Заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

27 апреля состоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Состоялась Четвертая научно-практическая конференция

20 апреля состоялась Четвертая краевая научно-практическая конференция Университетского округа ГУ-ВШЭ «Мониторинг качества компетентностно ориентированного образования в современной школе».

Образовательная стажировка

16 апреля факультетом менеджмента и отделом развития Университетского округа ГУ-ВШЭ была организована и проведена образовательная стажировка учащихся Лицея № 1 Кунгура. В стажировке приняли участие  43 учащихся 10-х классов экономического и физико-математического направления.