• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ на 01.11.2017

Наименование ОУ

Адрес, телефон, электронный адрес

Ф.И.О. руководителя ОУ

город Пермь (код 342)

 



1.


МАОУ

«Лицей № 10»

г. Перми

г. Пермь, 614070, Мотовилихинский р-н, 

ул. Техническая, 22

т. 281-97-80

e-mail: Lyceum10@mail.ru

сайт: http://www.hselyceum.perm.ru/ 



Ивенских 
Андрей Викторович

 





2. 

 

МАОУ

 «Лицей № 4»

 г. Перми

 

г. Пермь, 614022,

ул. Танкистов, 56, т. 225-04-17

e-mail: licey4@pstu.ac.ru

http://licey4.ucoz.ru/index/
informacija_o_nashem_licee/0-72

 

Иконникова 
Галина Федоровна

 



3.


МАОУ

«Гимназия № 1»

г. Перми

г. Пермь, 614036, Индустриальный р-н,

ул. Леонова, 14

т. 226-20-66

e-mail: gcon85@yandex.ru

сайт: http://gimnaziya1-perm.ucoz.ru/


Казанцева 
Оксана Юрьевна





4. 


МАОУ

«Гимназия № 3»

г. Перми

 

г. Пермь, 614080, Орджоникидзовский р-н,

ул. Звенигородская, 11

т/ф. 285-03-79, тел. 285-03-78-директор

e-mail: gim3.o@permedu.ru   

сайт: http://gimnaziya3perm.ucoz.ru/ 


Новикова
Татьяна Владимировна





5.






 


МАОУ

«Гимназия № 6»

г. Перми

 

г. Пермь, 614101, Кировский р-н, 

ул. Федосеева, 16

т/ф. 284-01-21

e-mail: velena212@rambler.ru;
marinam.64@mail.rugymn6perm@mail.ru

сайт: http://gim6-perm.ru 


Васильева
Елена Анатольевна





6.







 


МАОУ

«Гимназия № 10»

г. Перми

 

г. Пермь, 614097, Дзержинский р-н,

Корпус 1: ул. Подлесная, 25 

т/ф.222-20-44, тел. 222-06-30;

Корпус 2:

Проспект Парковый, 27, т. 222-68-77

e-mail: gimn10perm@yandex.ru;

gcon98@pstu.ac.ru

сайт: http://prm-gym10.edusite.ru



Груздева
Ирина Викторовна

 



7.





МБОУ

«Гимназия № 11

им. С.П. Дягилева»

г. Перми

г. Пермь, 614000,0 Ленинский р-н, 

ул. Сибирская, 33

т. 212-62-61

e-mail:  gimnaziy_11@mail.ru

сайт: http://www.diaghilev.perm.ru   


Зобачева
Раиса Дмитриевна





8. 






МБОУ

«Гимназия № 17»

г. Перми

г. Пермь, 614000, Ленинский р-н, 

ул. Ленина, 31

т/ф. 212-99-25, тел. 210-88-55

e-mail: school17@pstu.ac.ru

сайт: http://school17.perm.ru


Падей
Элеонора Николаевна

 



9.


МАОУ

«Гимназия № 31»

г. Перми

г. Пермь, 614097, Дзержинский р-н,

ул. Подлесная, 37

т/ф. 222-79-61, тел. 222-62-95

e-mail: info@school31.perm.ru

сайт: http://www.gym31.perm.ru



Морозов Евгений Анатольевич

 



10.


МАОУ

«Гимназия № 33»

г. Перми

г. Пермь, 614007, Свердловский р-н,

ул. Островского, 68

т/ф. 262-85-11, тел. 216-67-97

e-mail: school33@bk.ru

сайт: http://school33-perm.ru



Мельчакова
Нина Яковлевна

 

 


11.


МАОУ «СОШ № 7

с углубленным изучением

английского языка»

г. Перми

г. Пермь, 614000, Ленинский р-н, 

ул. Луначарского, 74/50

т/ф. 236-05-80, тел.236-03-26

e-mail: permschool7@gmail.com

сайт: http://www.sc7.perm.ru/


Бабенышев
Олег Михайлович

 




12. 


МАОУ

«СОШ № 12
с углубленным изучением
немецкого языка» г. Перми

г. Пермь, 614010, Свердловский р-н,

ул. Ю. Смирнова, 10

т/ф 244-05-24

email: Shkola12@obrazovanie.perm.ru

сайт: http://schule12.edusite.ru 



Ракинцева
Елена Михайловна

 


13.


МАОУ

«СОШ № 19»

г. Перми

г. Пермь, 614023, Кировский р-н,

ул. Адмирала Ушакова, 24

т. 283-61-61, 283-52-42 завучи

school19_24@mail.ru

сайт: https://school19perm.ru/



Погребицкая 
Екатерина Михайловна

 





14. 


МАОУ «СОШ № 22

с углубленным изучением

иностранных языков»

г. Перми

г. Пермь, 614007, Свердловский р-н,

ул. Сибирская, 80

т/ф 216-74-23

e-mail: mail4@inbox.ru

сайт: http://www.school22.perm.ru/



Червонных
Алла Валерьевна





15. 


МАОУ

«СОШ № 25»

г. Перми 

г. Пермь, 614081, Дзержинский р-н,

ул. Голева, 8

т/ф. 225-81-61

e-mail: gcon167@pstu.ru

сайт: http://school25-1.nichost.ru 


Чеклецова 
Оксана Леонидовна





16. 


МАОУ

«СОШ № 28»

г. Перми 

г. Пермь, 614000, Ленинский р-н, 

ул. Луначарского, 4

т/ф. 212-51-11

e-mail: schola28@yandex.ru

сайт: http://59320s004.edusite.ru 



Набалова
Татьяна Ивановна

 

 


17.

МАОУ «СОШ  № 65

с углубленным изучением 

английского языка» г. Перми

614113, г. Пермь, 
ул. Кировоградская, 53

тел. 8 (342) 283-30-28

email:Shkola65@obrazovanie.perm.ru

сайт http://school65.permedu.ru/ 


И.о. директора Федорова Лариса Юрьевна

 



18.


МБОУ «СОШ № 77

с углубленным изучением

английского языка» г. Перми

г. Пермь, 614010, Свердловский р-н,

ул. Героев Хасана, 18

т/ф. 241-21-81, тел. 281-26-41, 
240-17-40

e-mail: sch77@mail.ru

сайт: http://www.xn--77-6kc3bfr2e.xn--p1ai/


Иконникова Елена Евгеньевна

 


19.



МАОУ «Предметно-языковая школа 

«Дуплекс» г.Перми

 

г. Пермь, 614068, Дзержинский р-н,

ул. Толмачева, 18

т. 246-50-21, 246-53-01

e-mail: shool84@mail.ru

сайт: http://www.school84.permedu.ru

 

Никольская

Вера Владимировна

 


20.


МАОУ

«СОШ № 94»

г. Перми 

г. Пермь, 614064. Свердловский р-н,

ул. Героев Хасана, 89

т/ф. 268-36-15

т.268-71-15, 268-71-19;

e-mail: school94@mail.ru

сайт: http://school94.ucoz.com



Носкова
Ирина Николаевна

 

 


21.


МАОУ

«СОШ № 99»

г. Перми 

г. Пермь, 614111, Свердловский р-н,

Серебрянский проезд, 8

т. 242-76-04, 240-90-44

e-mail: Shkola99@obrazovanie.perm.ru

сайт: http://shk99.perm.ru/ 


Кадрова
Любовь Николаевна

 

 

 


22.


МАОУ

«СОШ № 116»

г. Перми 

г. Пермь, 614070, Мотовилихинский р-н,

ул. Техническая, 10

т. 282-67-47, 262-51-91

e-mail: s116prm@yandex.ru

сайт: http://mousosh-116.perm.eduru.ru/


Лопарев
Денис Валерьевич

 




23. 


МАОУ «СОШ № 145 
с углубленным изучением экономики, английского языка, 
математики, информатики» «Экономическая школа» 
г. Перми

г. Пермь, 614022, Индустриальный р-н,

ул. Карпинского, 87 а

т/ф. 223-00-68, т. 280-04-21

e-mail: sekretar145@yandex.ru

сайт: http://es145.permarea.ru/


Снигирева 
Алевтина Юрьевна 

Пермский край

 


24.


МБОУ «БСОШ № 1»

г. Александровска

618320, г. Александровск,

ул. Кирова, 39

т. 8 (342 74) 3-20-74; 3-19-59

e-mail: sh1-alek@yandex.ru

сайт: http://aleks-gym.edusite.ru/


Заморина
Светлана Юрьевна

 


25.


МБОУ «Лицей № 1»

г. Березники

618400, г. Березники, 

ул. К. Маркса, 49

т/ф. 8 (342 42) 6-46-96

email: litseyi@yandex.ru

сайт: http://maoulyceum1.ucoz.com


Фарр 
Ольга Николаевна




26. 


МАОУ

гимназия № 9

г. Березники

618425, г. Березники, 

ул. Потемина, 3

т/ф 8 (3424) 26-13-20

e-mail sh9.berezn@mail.ru

сайт: http://gymnasia9.ru



Пасхалова
Лариса Николаевна

 

 



27.

 

МАОУ «СОШ с углубленным 
изучением отдельных предметов
№ 3» г. Березники

618426, г. Березники, 

ул. Мира, 48

т. 8 (3424) 24-89-91, 24-55-43

e-mail: sh3.berezn@mail.ru

сайт: http://school3-5959.ru


 

Демина 
Ольга Михайловна

 



28.


МАОУ

«СОШ № 11» 

г. Березники

618425, г. Березники, 

ул. Юбилейная, 139,

8 (3424) 270 653, 

sh11.berez@mail.ru

http://school11-5959.narod.ru/p83aa1.html



Ляхова 
Лариса Степановна 

 


29.


МБОУ «СОШ № 2»

г. Верещагино

617120, г. Верещагино,

ул. Ленина, 27

т. 8 (342 54) 3-46-08

e-mail: sh2.ver@rambler.ru

сайт: http://sh2ver.edusite.ru/


Соловьева
Наталья Николаевна

30.     


МБОУ
 
«Добрянская СОШ № 3» 

618740, г. Добрянка,

ул. Жуковского, 26

т/ф. 8 (342 65) 2-18-59

e-mail: school.3@mail.ru

сайт: http://www.dschool3.edusite.ru


Зорина 
Искра Викторовна

 

31.

МАОУ «СОШ № 8»

г. Красновишерска

618590, г. Красновишерск,

ул. Школьная, 5

т/ф.8 (342 43) 3-00-12, 3-00-13

e-mail: soh_8@mail.ru


Русских
Валентина Константиновна




32. 


МАОУ «СОШ № 3»

г. Краснокамска

617060, г. Краснокамск,

ул. Комарова, 7

т/ф. 8 (342 73) 5-18-73

e-mail: admin@sh3-krkam.edusite.ru

сайт: sh3-krkam.edusite.ru 


Кордияк 
Илья Николаевич




33. 


МБОУ «СОШ № 8»

г. Краснокамска

617000, г. Краснокамск,

ул. К. Маркса, 4 «б»,

т/ф. 8 (342 73) 4-34-66

e-mail: admin@sh8-krkam.edusite.ru

сайт: http://sh8-krkam.edusite.ru


Диер

Светлана Викторовна

 


34.


МАОУ лицей № 1

г. Кунгура

617470, г. Кунгур,

ул. Октябрьская, 28

т. 8 (342 71) 2-50-16

e-mail: kulicnew_1@mail.ru

сайт: http://lyceum.edu-kungur.ru


Буданова
Ирина Игоревна




35. 


МАОУ «СОШ № 10»

г. Кунгура

617400, г. Кунгур,

ул. К. Маркса,23

т. 8 (342 71) 2-96-32, 2-96-33

e-mail: school10-ku@yandex.ru

сайт http://school10-kungur.ru


Акзегитова
Елена Викторовна

 

36.      


МАОУ Гимназия

г. Нытвы

617000, г. Нытва,

ул. Комсомольская, 26

т.8 (342 72) 3-14-17, 3-03-04

e-mail: nytvagymnasya@mail.ru

сайт: http://ngg.nytvagrad.ru


Ломов
Игорь Николаевич

 


37.

 
МБОУ «Очерская СОШ № 1»

617140, г. Очер,

ул. Пушкина, 54 а

т/ф. 8 (342 78) 3-28-67, 3-29-64

e-mail: ocher.scol1@mail.ru

сайт: http://ocher-school1.narod.ru


Корчагина 
Любовь Сергеевна

 


38.


МАОУ «Гимназия № 2»

г. Соликамска

618551, г. Соликамск,

ул. 20 лет Победы, 89

т. 8 (342 53) 5-51-07

e-mail: sgimn2@yandex.ru

сайт: http://gimnasiasolradyga.narod.ru


Иванова
Раиса Павловна

 


39.


МАОУ «Гимназия»

г. Чайковского

617760, г. Чайковский,

ул. Кабалевского, 32

т.8 (342 41) 3-39-39, 3-39-51

e-mail: maou.gimnazya@yandex.ru

сайт http://www.shkrab.ru 


Зинатова Ольга Ревриковна




40. 


МАОУ «Гимназия»

г. Чернушки

617830, г. Чернушка,

ул. Красноармейская, 96

т/ф. 8 (342 61) 4-66-73,

т. 8 (342 61) 4-39-35, 4-67-00

e-mail: school006@yandex.ru

сайт: http://gimche.ru



Усанина
Наталья Леонидовна

 

 


41.


МБОУ

«Гимназия»

г. Чусового

618204, г. Чусовой,

ул. Чайковского, 16Б

т. (34256) 4-61-43

gumn_chus@mail.ru

сайт: http://59313s003.edusite.ru


Муравская
Людмила Ивановна

 

 


42.


МБОУ «СОШ № 5»

г. Чусового (НОЦ)

618204, г. Чусовой

ул. 50 лет ВЛКСМ, 2/3

т. (834256) 4-87-60, 4-73-84

e-mail: kornilovaov08@mail.ru

сайт: http://school5future.ucoz.ru


Корнилова
Ольга Владимировна




43.




 

МБОУ 

"Гимназия № 14" 

г. Глазов

427628, Удмуртская Республика,

г. Глазов, ул. Толстого, д.45

e-mail: school14-glazov@yandex.ru

сайт: http://g14.ru/

Куртеев 
Михаил Васильевич

 

44.

МБОУ "Воткинский лицей" 

города Воткинска 

Удмуртской Республики

Удмуртская Республика, 427433,

г. Воткинск, ул. Мира, д.27а

8 (34145) 5-78-78, LVt_vtk@obr18.ru


Стрелкова 
Ольга Валерьевна


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!