Итоги I Всероссийской НПК Университетского округа НИУ ВШЭ

1–2 ноября 2012 г. в Перми состоялась I Всероссийская (VI краевая) научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Инновационное развитие современной школы: практика, проблемы, перспективы».

Итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2011-2012 г.г.

15 июня 2012 года состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором обсуждались актуальные вопросы развития образования и были подведены итоги деятельности Университетского округа в 2011–2012 годах.

VI фестиваль детского творчества «Алиса»

В пятницу, 20 апреля, состоялся гала-концерт студентов пермской Вышки в рамках фестиваля «Студенческая весна», а в понедельник, 23 апреля, на сцене Дворца детского и юношеского творчества города Перми большим гала-концертом завершился VI фестиваль детского творчества «Алиса» учащихся образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ.

Международная конференция «Устойчивое развитие в энергетических отраслях»

17–19 апреля факультетом экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с факультетом мировой экономики НИУ ВШЭ и Университетом Данди (Шотландия) при поддержке компании BP и Министерства промышленности, науки и инноваций Пермского края была проведена первая в истории кампуса международная конференция, собравшая около 100 участников – представителей академического и бизнес-сообщества. Информационными партнерами конференции выступили – National Business и Российская газета.

Профессор Любимов в Перми

В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь уже традиционными стали рабочие визиты заместителя научного руководителя НИУ ВШЭ - Пермь профессора Л.Л. Любимова в общеобразовательные учреждения Перми и Пермского края.

Стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера

20 июня 2011 года успешно стартовал III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края.

Заседание совета Университетского округа НИУ ВШЭ

8 июня состоялось очередное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ под председательством директора НИУ ВШЭ – Пермь Галины Емельяновны Володиной.

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь

21 апреля состоялась V краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».

Пятая краевая научно-практическая конференция Университетского округа НИУ-ВШЭ «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики»

21 апреля 2011 года в городе Перми состоится Пятая ежегодная краевая научно-практическая конференция «Обеспечение качества образования в современной школе в условиях реализации национальной образовательной политики».
Регистрация на конференцию закончена.

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ  под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.