• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Объявлена регистрация на мероприятия и размещена программа IV Международной научно-практической конференции «Школа как пространство новых образовательных технологий»

Объявлена регистрация на мероприятия и размещена программа IV Международной научно-практической конференции «Школа как пространство новых образовательных технологий»

26-27 марта 2019 года в г. Перми состоится IV Международная научно-практическая конференция  «Школа как пространство новых образовательных технологий»

Иллюстрация к новости: Итоги V олимпиады по праву для старшеклассников

Итоги V олимпиады по праву для старшеклассников

3 марта в пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 83 старшеклассника. В этом году наряду со школьниками из Пермского края в Олимпиаде приняли участие представители из Красноярска и Воткинска. По итогам двух этапов в финал вышли 27 участников.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь увеличивает бюджетный прием в 2019 году

НИУ ВШЭ — Пермь увеличивает бюджетный прием в 2019 году

Объявленное закрытие автодорожного факультета в ПНИПУ и ожидаемая реорганизация историко-политологического факультета ПГНИУ обеспокоили будущих абитуриентов и их родителей: об этих изменениях стало известно после того, как выпускники определились с составом ЕГЭ, а до поступления в вузы остались считанные месяцы.

Иллюстрация к новости: День Вышки в Верхнекамье

День Вышки в Верхнекамье

17 февраля прошел День Высшей школы экономики в Верхнекамье. Мы приехали на встречу с будущими абитуриентами за 180 км от Перми в Березники — второй по величине город Пермского края.

Иллюстрация к новости: Школы Университетского округа приглашают принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик

Школы Университетского округа приглашают принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик

Пермский кампус НИУ ВШЭ и школы Университетского округа НИУ ВШЭ приглашают Вас принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик в марте 2019 года.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады школьников «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел заключительный этап олимпиады школьников «Высшая проба»

С 31 января по 8 февраля 353 школьника из Пермского края приняли участие в заключительном этапе Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Иллюстрация к новости: Как визуализировать историю, сдать ЕГЭ и ничего не бояться: смотрите запись Зимней исторической школы в Вышке

Как визуализировать историю, сдать ЕГЭ и ничего не бояться: смотрите запись Зимней исторической школы в Вышке

27 января в НИУ ВШЭ — Пермь прошла Зимняя школа «Визуализация истории» для старшеклассников.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

31 января в Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля и пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Иллюстрация к новости: Определены участники Университетско-школьного кластера в 2019 году

Определены участники Университетско-школьного кластера в 2019 году

Университетско-школьный кластер – совместный долгосрочный инновационный образовательный проект Министерства образования и науки Пермского края и Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 2019 год – одиннадцатый для Университетско-школьного кластера.

Иллюстрация к новости: Как научиться управлять компанией? Вышка провела День бизнеса для школьников и родителей

Как научиться управлять компанией? Вышка провела День бизнеса для школьников и родителей

20 января Вышка в Перми провела День бизнеса для школьников и родителей.