Школы Университетского округа приглашают принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик

Пермский кампус НИУ ВШЭ и школы Университетского округа НИУ ВШЭ приглашают Вас принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик в марте 2019 года.

Общая тема презентационных мероприятий: «Школа XXI века: технологии в образовании будущего для формирования универсальных навыков и новой грамотности». Цель проведения мероприятий - презентация образовательными организациями, входящими в состав Университетского округа НИУ ВШЭ, актуального опыта применения новых образовательных технологий в современной школе для формирования универсальных навыков и новой грамотности в контексте вызовов и трендов развития образования в XXI веке.

Предлагаем Вашему вниманию IV часть программы презентационных мероприятий образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ, содержащую характеристику мероприятий, запланированных в марте 2019 года, а также информацию об образовательных учреждениях, на базе которых будут проводиться мероприятия.

Для участия в презентационных мероприятиях Университетского округа НИУ ВШЭ необходимо пройти предварительную веб-регистрацию по ссылкам, указанным в локальных программах мероприятий образовательных организаций округа (файл во вложении), не позднее, чем за одну неделю до начала их проведения.

Приглашаем Вас к активному участию!

ПРОГРАММА Презентационные мероприятия УнО НИУ ВШЭ март 2019.docx