Иллюстрация к новости: Все о скидках на оплату обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

У абитуриентов, поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2021 году, есть возможность получить скидки на оплату обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Рассказываем, как узнать размер своей скидки и сохранить ее во время обучения.

Иллюстрация к новости: Списки поступающих, приглашенных для зачисления по «зелёной волне»

Списки поступающих, приглашенных для зачисления по «зелёной волне»

На сайте НИУ ВШЭ – Пермь опубликованы списки абитуриентов, которых мы приглашаем к зачислению в рамках «зелёной волны». Для зачисления вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление до 18:00 11 августа 2021 года. Жёлтым цветом в списках отмечены лица, которые находятся в листе ожидания.

Иллюстрация к новости: Результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Вы также можете ознакомиться с информацией о показе экзаменационных работ и приеме заявлений на апелляцию.

Иллюстрация к новости: О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

О ходе приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Что такое этап приоритетного зачисления? Как подать согласие на зачисление? Когда возможно дозачисление на бюджетные места? О ходе приемной кампании рассказала заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Алла Оболонская на телеканале «Рифей-Пермь».

Иллюстрация к новости: Анна Быкова о развитии малого и среднего бизнеса в Пермском крае

Анна Быкова о развитии малого и среднего бизнеса в Пермском крае

Анна Быкова недавно возглавила Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края. О том, как будет выстроена стратегия развития агентства, какие проекты планируется реализовать и что сегодня необходимо бизнесу, она рассказала в интервью на телеканале РБК-Пермь.

Иллюстрация к новости: Как начнется новый учебный год в пермском кампусе НИУ ВШЭ

Как начнется новый учебный год в пермском кампусе НИУ ВШЭ

Подписан приказ «Об особенностях организации образовательного процесса с участием студентов и аспирантов НИУ ВШЭ – Пермь в 2021-2022 учебном году». Он рассказывает о мерах защиты студентов и аспирантов от распространения коронавирусной инфекции, которые будут действовать в новом учебном году.

Иллюстрация к новости: Начался прием заявок на программы обмена в весеннем семестре

Начался прием заявок на программы обмена в весеннем семестре

Подать документы можно до 15 сентября

Иллюстрация к новости: «Поступая в Вышку, вы ныряете в океан новой информации, полезных знакомств, мощных проектов, увлекательных лекций!»

Приемная кампания подходит к завершению: совсем скоро абитуриенты станут студентами пермского кампуса Вышки. Выпускники программ бакалавриата 2021 года поделились советами по учебной и внеучебной жизни в университете: берите на заметку!

Иллюстрация к новости: Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

Конкурсные списки поступающих в бакалавриат

В разделе для абитуриентов опубликованы конкурсные списки поступающих на все программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году.

Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

Как заключить договор на платное обучение в бакалавриате

В 2021 году абитуриенты бакалавриата могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.