• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Топ-менеджеры и специалисты по закупкам группы компаний «Метафракс» прошли обучение в Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь

Более 90 слушателей узнали об основных аспектах действующего законодательства в сфере закупок. Обучение проходило на трех площадках – в Орехово-Зуево (Московская область), в Перми и Губахе.

Обучение проходили топ-менеджеры и специалисты, занимающиеся разработкой положения о закупках и плана закупок ООО «УК «Метафракс Групп». Преподаватели Центра бизнес-образования, эксперты и представители электронных торговых площадок Татьяна Спильчевская, Евгений Султанов, Анна Вачегина, Анна Ковалева подробно рассказали о нюансах законодательства в сфере закупок, а также дали разъяснения по практическим вопросам ведения закупок. Кроме того, сотрудники группы компании «Метафракс» на практике в демо-версии одной из электронных площадок поработали в качестве тестового заказчика и поставщика. В результате обучения все слушатели получили удостоверение о повышении квалификации.