Приглашаем на II студенческую научно-практическую конференцию им. Л.Л. Любимова!

© Высшая школа экономики

Завершилась экспертная оценка заявок, поступивших на II студенческую научно-практическую конференцию им. Л.Л. Любимова. Всего было подано 118 заявок, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Владивостока, Тюмени, Сургут, Саранска, а также пермских вузов. Эксперты отобрали лучшие студенческие работы и объединили их в 12 секций.

Напоминаем, что конференция пройдет 8 ноября. Приглашаем студентов всех образовательных программ принять участие в работе секций, а также послушать пленарные доклады Дмитрия Сергеевича Корниенко «Плохой человек – хорошие решения: способствуют ли негативные черты личности принятию успешных экономических решений» и Виталия Викторовича Мингалева «Аниме – это серьезно».

Программа конференции (PDF, 265 Кб)

Работа секций конференции будет интересна не только студентам, планирующим связать будущее с наукой, но и тем, кто еще не определился с направлением исследований, хотел бы разобраться с форматом любого научного изыскания и его презентацией, а также научиться правильно отвечать на вопросы аудитории.

Для участия в качестве слушателя необходима регистрация.

Регистрация на коференцию