Внимание! Изменился график работы Приёмной комиссии

Уважаемые абитуриенты, для вашего удобства все лето приемная комиссия будет работать по субботам с 10.00 до 15.00.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыты 2 новые магистерские программы

В этом году бакалавры и специалисты могут продолжить обучение в магистратуре по двум новым программам: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» на социально-гуманитарном факультете и «Информационная аналитика в управлении предприятием» на факультете бизнес-информатики.

В НИУ ВШЭ – Пермь проходят встречи деканов факультетов и руководителей направлений с абитуриентами

В пермской Вышке стартовала серия встреч, организованная специально для абитуриентов и их родителей. Поступающие в бакалавриат могут лично пообщаться с деканами факультетов и руководителями направлений, задать интересующие вопросы.

Екатерина Загороднова: «Все больше молодых людей стремятся получить второе высшее образование»

Приемная кампания на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь стартовала 1 июня. В этом году открыт набор на 4 направления бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция». Декан факультета Екатерина Загороднова и сама продолжает обучение на магистерской программе «Управление в высшем образовании». Екатерина  рассказала о том, как ей удается совмещать преподавание и обучение, кто сегодня поступает на факультет и какие перспективы открываются перед его выпускниками.

Начался прием документов на программы профессиональной переподготовки

Все программы профессиональной переподготовки дают глубокие знания и профессиональные навыки в выбранной области. Обучение длится 9 месяцев, а дисциплины подбираются соответственно профилю обучения. При успешном окончании программы выдается диплом установленного в НИУ ВШЭ образца.

Перешагнули за 200

Приемная кампания в Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала неделю назад. Уже 236 заявлений от абитуриентов подано на образовательные программы бакалавриата.

Новый выпуск рубрики «Будь выше!» о поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь

В новом выпуске рубрики «Будь выше!» рассказывается о том, как пополнить ряды студентов НИУ ВШЭ — Пермь и получить заветный студенческий билет.

В пермской Вышке наградили победителей межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Дипломами был отмечен 31 учащийся 7-11-х классов из школ, лицеев, гимназий Перми и Пермского края, а также Кирова, Оренбурга, Нижнего Тагила.

330!

Именно столько бюджетных мест предусмотрено для абитуриентов НИУ ВШЭ – Пермь, поступающих на образовательные программы бакалавриата и в магистратуры.

Отличное эссе – успешный экзамен

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Руководители магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь поделились с участниками Дня открытых дверей секретами написания отличного эссе.