Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

Дина Назарова: «Учитесь хорошо не ради рейтингов, а ради знаний»

Дина Назарова окончила факультет менеджмента по профилю «Стратегический менеджмент» и магистерскую программу «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Дина недавно переехала жить в Бельгию. Она поделилась впечатлениями от учебы, секретами успешной карьеры и адаптации в другой стране.

Екатерина Кривоухова: «Бренд «ВШЭ» олицетворяет высокое качество экономического образования»

Екатерина Кривоухова — исполнительный директор строительной компании «МонолитСтрой». Она окончила факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь в 2004 году.

Ольга Новикова: «В Вышке созданы все условия для получения знаний и совершения открытий»

Ольга Новикова — выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь. В этом году она окончила магистратуру по направлению «Финансы и кредит». Ольга преподает на кафедре экономической теории и собирается поступать в аспирантуру.

Анатолий Чикирев: «Вышка научила ставить цели и разрабатывать план по их достижению»

Анатолий Чикирев – руководитель проектного офиса ООО «Камский кабель». Он окончил бакалавриат по направлению «Менеджмент» и  магистерскую программу «Управление проектами» НИУ ВШЭ — Пермь.

Игорь Чукаев: «Образование в Вышке дало мне четкое понимание того, чем я хочу заниматься в этой жизни»

Игорь Чукаев — генеральный директор компании «ИНВЕСТЛЭНД». Он окончил НИУ ВШЭ – Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 году.

Евгения Ярушина: «Если решили учиться в Вышке, используйте по максимуму уникальный шанс окунуться в мир знаний, талантливых людей, безграничных возможностей»

Евгения Ярушина – начальник службы развития ООО «КамКабель». Она окончила факультет менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Евгения поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Дмитрий Шайдуров: «Горжусь тем, что учился в Высшей школе экономики»

Дмитрий Шайдуров — начальник финансово-экономической службы кондитерской компании «Рада». Дмитрий окончил факультет экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2009 году.

Михаил Парфентьев: «В любом деле самое важное – это командная работа»

Михаил Парфентьев, участник программы двойных дипломов НИУ ВШЭ совместно с London Metropolitan University, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., факультет экономики.

Лилия Хайруллина: «В Вышке вы точно научитесь работать, найдете потрясающих друзей, познакомитесь с профессионалами своего дела»

Лилия Хайруллина окончила бакалавриат факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в 2010 году и магистерскую программу «Маркетинг» в Высшей школе экономики в Москве в 2012 году. Лилия — единственная из всех выпускников магистратуры получила диплом с отличием.