22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Ирина Шелудченко: «В Вышке есть огромный потенциал для развития и много других возможностей»

Ирина Шелудченко окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь и магистерскую программу департамента государственного и муниципального управления (факультет социальных наук) НИУ ВШЭ. Сейчас Ирина работает в группе компаний «Росатом». В интервью для сайта пермской Вышки она поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Павел Вербицкий: «Вышка может дать вам все необходимое»

Павел Вербицкий окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь, сейчас работает ведущим экономистом Управления по обслуживанию на финансовых рынках Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». В интервью для сайта пермской Вышки он рассказал о времени обучения и о том, что помогает ему добиваться успеха.

Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

Дина Назарова: «Учитесь хорошо не ради рейтингов, а ради знаний»

Дина Назарова окончила факультет менеджмента по профилю «Стратегический менеджмент» и магистерскую программу «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Дина недавно переехала жить в Бельгию. Она поделилась впечатлениями от учебы, секретами успешной карьеры и адаптации в другой стране.

Екатерина Кривоухова: «Бренд «ВШЭ» олицетворяет высокое качество экономического образования»

Екатерина Кривоухова — исполнительный директор строительной компании «МонолитСтрой». Она окончила факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь в 2004 году.

Ольга Новикова: «В Вышке созданы все условия для получения знаний и совершения открытий»

Ольга Новикова — выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь. В этом году она окончила магистратуру по направлению «Финансы и кредит». Ольга преподает на кафедре экономической теории и собирается поступать в аспирантуру.

Анатолий Чикирев: «Вышка научила ставить цели и разрабатывать план по их достижению»

Анатолий Чикирев – руководитель проектного офиса ООО «Камский кабель». Он окончил бакалавриат по направлению «Менеджмент» и  магистерскую программу «Управление проектами» НИУ ВШЭ — Пермь.

Игорь Чукаев: «Образование в Вышке дало мне четкое понимание того, чем я хочу заниматься в этой жизни»

Игорь Чукаев — генеральный директор компании «ИНВЕСТЛЭНД». Он окончил НИУ ВШЭ – Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 году.

Евгения Ярушина: «Если решили учиться в Вышке, используйте по максимуму уникальный шанс окунуться в мир знаний, талантливых людей, безграничных возможностей»

Евгения Ярушина – начальник службы развития ООО «КамКабель». Она окончила факультет менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Евгения поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Дмитрий Шайдуров: «Горжусь тем, что учился в Высшей школе экономики»

Дмитрий Шайдуров — начальник финансово-экономической службы кондитерской компании «Рада». Дмитрий окончил факультет экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2009 году.