Выпускник пермской Вышки – один из лучших предпринимателей России

Андрей Хусид, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь, вошел в ТОП-30 успешных молодых предпринимателей России по версии Russia Beyond The Headlines.

Татьяна Ившина

«Для меня были важны такие аспекты, как фундаментальные знания современной управленческой теории, овладение эффективными управленческими технологиями на базе теоретической подготовки».

Константин Трухин

«Главное, что предоставила мне Вышка – это умение быстро находить решения и разбираться в таких сферах деятельности, о которых я даже никогда не думал».

Андрей Хусид

«То, что отличает Вышку от других вузов, – это взаимоуважение студентов и преподавателей. Ты понимаешь, что есть общая цель».

Александр Зальбург

«Если вы инвестируете свое время в получение знаний – оно обязательно окупится в дальнейшем».

Алексей Грибанов

«Для себя я выбрал Высшую школу экономики: это отличный уровень преподавания, высокий авторитет вуза, качественные знания и современные подходы в обучении».

Наталья Бундульс

«Диплом ВШЭ помог мне поступить в магистратуру французского университета по специальности «Социология предприятий и инноваций» со специализацией в сфере управления человеческими ресурсами».

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.

Никита Губанов

«Было бы отлично, если бы студенты уже в самом начале стали понимать, зачем они идут в Вышку, и ставили конкретные цели после окончания Вышки. Кстати, тому, какие должны быть цели и как их надо ставить, учат на факультете менеджмента».

Игорь Чукаев

Игорь Чукаев окончил НИУ ВШЭ − Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 г. Имеет степень CIIA (Certified International Investment Analyst), а также сертификаты ФСФР 1.0 и 5.0.