22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
17 февраля – 5 марта
VI Олимпиада по праву для учащихся 10-11-х классов

Регистрация до 5 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Петр Кравченко

«Магистерская программа показалась мне привлекательной, потому что одно фундаментальное образование уже было и мне хотелось получить более прикладные, специализированные знания».

Дмитрий Шуваев

«Как и многие студенты, помимо академических знаний в Вышке я получил первый жизненный опыт. Опыт решения трудных ситуаций, поиска альтернативных источников знаний и данных для работы».

Выпускник пермской Вышки – один из лучших предпринимателей России

Андрей Хусид, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь, вошел в ТОП-30 успешных молодых предпринимателей России по версии Russia Beyond The Headlines.

Татьяна Ившина

«Для меня были важны такие аспекты, как фундаментальные знания современной управленческой теории, овладение эффективными управленческими технологиями на базе теоретической подготовки».

Константин Трухин

«Главное, что предоставила мне Вышка – это умение быстро находить решения и разбираться в таких сферах деятельности, о которых я даже никогда не думал».

Андрей Хусид

«То, что отличает Вышку от других вузов, – это взаимоуважение студентов и преподавателей. Ты понимаешь, что есть общая цель».

Александр Зальбург

«Если вы инвестируете свое время в получение знаний – оно обязательно окупится в дальнейшем».

Наталья Бундульс

«Диплом ВШЭ помог мне поступить в магистратуру французского университета по специальности «Социология предприятий и инноваций» со специализацией в сфере управления человеческими ресурсами».

Алексей Грибанов

«Для себя я выбрал Высшую школу экономики: это отличный уровень преподавания, высокий авторитет вуза, качественные знания и современные подходы в обучении».

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.