Андрей Королев

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

Результаты исследования выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ опубликовали в специальном медицинском журнале

Дипломная работа Станислава Замесова посвящена деятельности пермских автономных учреждений в сфере здравоохранения. Результаты его исследований опубликованы в специальном медицинском журнале «Уездный доктор».

Катя Витман

Андрей Шибанов: «Руководить большим коллективом нелегко…»

Андрей Шибанов – начальник отдела автокредитования РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь по направлению подготовки «Менеджмент» в прошлом году. Андрей получил уже второе высшее образование. Он поделился впечатлениями о времени обучения  в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Артем Шаврин: «Я всегда хотел заниматься аналитической, прогнозной, плановой деятельностью».

Артем Шаврин – ведущий менеджер по сопровождению зарплатных проектов отдела прямых продаж РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил факультет менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в прошлом году, сейчас учится на магистерской программе «Финансы».

Сергей Пухарев

«Самый ценный навык — это умение находить информацию в короткое время и правильно ее интерпретировать»

Ирина Георгиева

«Диплом Вышки сам по себе уже является визитной карточкой соискателя при трудоустройстве. Это как знак качества, как гарантия…»

Иннокентий Вахрин

«Вышка воспитала во мне упорство, терпеливость, умение работать самостоятельно и в команде».

«Образование в Вышке оцениваю по высшему классу»

Семен Леви, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь в 2000 году.

Дмитрий Расторгуев

«Считаю Вышку достаточно серьезной школой адаптации к реальным условиям в части профессионализма».