• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Егор Коробейников: «Город — это самое сложное, что придумал человек за всю свою историю»

Егор Коробейников окончил факультет менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2007 году. С 2011 года — основатель и главный редактор интернет-журнала UrbanUrban.ru, посвященного людям, городам и городским наукам, а также руководитель проектного бюро, специализирующегося на новом для России бизнесе — управлении клиентским опытом. В проекте «Конструктор успеха» он рассказывает, как из клерка превратился в урбаниста, почему не нужно делать из Москвы Европу и что надо объяснять чиновникам.

Антон Анашин: «У меня была одна цель – стать студентом лучшего вуза Перми»

Антон Анашин окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь в 2008 году. Сейчас возглавляет отдел корпоративного аудита и отчетности группы компаний «Новомет». В интервью для сайта пермской Вышки Антон рассказал о времени обучения и своих карьерных и жизненных планах.

Ирина Шелудченко: «В Вышке есть огромный потенциал для развития и много других возможностей»

Ирина Шелудченко окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь и магистерскую программу департамента государственного и муниципального управления (факультет социальных наук) НИУ ВШЭ. Сейчас Ирина работает в группе компаний «Росатом». В интервью для сайта пермской Вышки она поделилась впечатлениями о времени обучения и секретами успешной карьеры.

Павел Вербицкий: «Вышка может дать вам все необходимое»

Павел Вербицкий окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь, сейчас работает ведущим экономистом Управления по обслуживанию на финансовых рынках Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». В интервью для сайта пермской Вышки он рассказал о времени обучения и о том, что помогает ему добиваться успеха.

Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

Дина Назарова: «Учитесь хорошо не ради рейтингов, а ради знаний»

Дина Назарова окончила факультет менеджмента по профилю «Стратегический менеджмент» и магистерскую программу «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Дина недавно переехала жить в Бельгию. Она поделилась впечатлениями от учебы, секретами успешной карьеры и адаптации в другой стране.

Екатерина Кривоухова: «Бренд «ВШЭ» олицетворяет высокое качество экономического образования»

Екатерина Кривоухова — исполнительный директор строительной компании «МонолитСтрой». Она окончила факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь в 2004 году.

Ольга Новикова: «В Вышке созданы все условия для получения знаний и совершения открытий»

Ольга Новикова — выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь. В этом году она окончила магистратуру по направлению «Финансы и кредит». Ольга преподает на кафедре экономической теории и собирается поступать в аспирантуру.

Анатолий Чикирев: «Вышка научила ставить цели и разрабатывать план по их достижению»

Анатолий Чикирев – руководитель проектного офиса ООО «Камский кабель». Он окончил бакалавриат по направлению «Менеджмент» и  магистерскую программу «Управление проектами» НИУ ВШЭ — Пермь.

Игорь Чукаев: «Образование в Вышке дало мне четкое понимание того, чем я хочу заниматься в этой жизни»

Игорь Чукаев — генеральный директор компании «ИНВЕСТЛЭНД». Он окончил НИУ ВШЭ – Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 году.