Михаил Белебезьев: «Сегодня Вышка не нуждается в рекомендациях. За лучшим экономическим образованием идут сюда»

Михаил Белебезьев — основатель и директор ООО «Контент Урал». Он окончил факультет экономики НИУ ВШЭ — Пермь в 2004 году. Михаил поделился секретами карьерного успеха и впечатлениями о том, как изменилась пермская Вышка за последние годы.

Юлия Штурмина: «Многое зависит от личных качеств человека и от умения ставить перед собой конкретные задачи»

Юлия Штурмина окончила факультет бизнес-информатики Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Сейчас  продолжает обучение на магистерской программе «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».

Борис Бурангулов: «Для тебя не остается невыполнимых заданий, есть просто вопросы, для которых ты еще не нашел решение»

Борис Бурангулов — ведущий аналитик бюро стратегического маркетинга ООО «Камкабель». Он окончил бакалавриат и магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Борис поделился впечатлениями о времени обучения в пермской Вышке.

Екатерина Адуллина: «Вышка дает прекрасный старт для взрослой жизни!»

Екатерина Адуллина — менеджер по подбору и оценке персонала в ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Она окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь. Екатерина поделилась впечатлениями о времени обучения в Вышке.

Вероника Белоусова: «Оказалось, что я заняла правильное место»

Выпускница бакалавриата факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ и магистерской программы «Банки и банковская деятельность» Вышки в Москве, в 2010 году окончила аспирантуру НИУ ВШЭ, сейчас — доцент кафедры банковского дела факультета экономики ВШЭ.

Александр Пугачевский

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

Андрей Королев

Результаты исследования выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ опубликовали в специальном медицинском журнале

Дипломная работа Станислава Замесова посвящена деятельности пермских автономных учреждений в сфере здравоохранения. Результаты его исследований опубликованы в специальном медицинском журнале «Уездный доктор».

Катя Витман

Андрей Шибанов: «Руководить большим коллективом нелегко…»

Андрей Шибанов – начальник отдела автокредитования РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь по направлению подготовки «Менеджмент» в прошлом году. Андрей получил уже второе высшее образование. Он поделился впечатлениями о времени обучения  в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.