3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Артем Шаврин: «Я всегда хотел заниматься аналитической, прогнозной, плановой деятельностью».

Артем Шаврин – ведущий менеджер по сопровождению зарплатных проектов отдела прямых продаж РОО «Пермский» банка «ВТБ 24». Он окончил факультет менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь в прошлом году, сейчас учится на магистерской программе «Финансы».

Сергей Пухарев

«Самый ценный навык — это умение находить информацию в короткое время и правильно ее интерпретировать»

Ирина Георгиева

«Диплом Вышки сам по себе уже является визитной карточкой соискателя при трудоустройстве. Это как знак качества, как гарантия…»

Иннокентий Вахрин

«Вышка воспитала во мне упорство, терпеливость, умение работать самостоятельно и в команде».

«Образование в Вышке оцениваю по высшему классу»

Семен Леви, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь в 2000 году.

Дмитрий Расторгуев

«Считаю Вышку достаточно серьезной школой адаптации к реальным условиям в части профессионализма».

Алексей Савин

«Мои однокурсники продолжают оставаться моими близкими друзьями, и я благодарен Вышке в первую очередь за свое окружение».

Екатерина Загороднова

«Преподаватели Вышки – это отличная команда профессионалов, заражающая студентов энтузиазмом, интересом и стремлением к саморазвитию».

Петр Кравченко

«Магистерская программа показалась мне привлекательной, потому что одно фундаментальное образование уже было и мне хотелось получить более прикладные, специализированные знания».

Дмитрий Шуваев

«Как и многие студенты, помимо академических знаний в Вышке я получил первый жизненный опыт. Опыт решения трудных ситуаций, поиска альтернативных источников знаний и данных для работы».