Ольга Красноперова

«Бренд ВШЭ очень помог мне в поиске работы − мои первые работодатели придавали большое значение университету, который окончил кандидат».

Михаил Парфентьев

Михаил Парфентьев, участник программы двойных дипломов НИУ ВШЭ совместно с London Metropolitan University, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., факультет экономики.

Екатерина Кривоухова

Исполнительный директор Строительной компании «МонолитСтрой», выпускник факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь 2004 г.

Егор Старков и Евгений Медведев

Егор Старков и Евгений Медведев, Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., студенты 1-го курса магистратуры Российской экономической школы (РЭШ).

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Сергей Берко

В Вышке меня научили думать!

Ольга Распопова

Образование — это фундамент дома, практика – это его стены. Только хороший фундамент и крепкие стены позволят построить прочный дом!

Юлия Лядова

Мне захотелось стать частью сообщества, в котором подбираются умные и талантливые студенты.

Максим Зарипов

Одно из самых ярких воспоминаний - насыщенная студенческая жизнь!

Виктория Изюмская

Как показала учеба в магистратуре, качество обучения в пермской Вышке очень высокое, что было видно по сравнению с другими студентами из разных стран.