22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
17 февраля – 5 марта
VI Олимпиада по праву для учащихся 10-11-х классов

Регистрация до 5 марта

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Никита Губанов

«Было бы отлично, если бы студенты уже в самом начале стали понимать, зачем они идут в Вышку, и ставили конкретные цели после окончания Вышки. Кстати, тому, какие должны быть цели и как их надо ставить, учат на факультете менеджмента».

Игорь Чукаев

Игорь Чукаев окончил НИУ ВШЭ − Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 г. Имеет степень CIIA (Certified International Investment Analyst), а также сертификаты ФСФР 1.0 и 5.0.

Ольга Красноперова

«Бренд ВШЭ очень помог мне в поиске работы − мои первые работодатели придавали большое значение университету, который окончил кандидат».

Михаил Парфентьев

Михаил Парфентьев, участник программы двойных дипломов НИУ ВШЭ совместно с London Metropolitan University, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., факультет экономики.

Екатерина Кривоухова

Исполнительный директор Строительной компании «МонолитСтрой», выпускник факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь 2004 г.

Егор Старков и Евгений Медведев

Егор Старков и Евгений Медведев, Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., студенты 1-го курса магистратуры Российской экономической школы (РЭШ).

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Сергей Берко

В Вышке меня научили думать!

Ольга Распопова

Образование — это фундамент дома, практика – это его стены. Только хороший фундамент и крепкие стены позволят построить прочный дом!

Юлия Лядова

Мне захотелось стать частью сообщества, в котором подбираются умные и талантливые студенты.