15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Наталья Бундульс

«Диплом ВШЭ помог мне поступить в магистратуру французского университета по специальности «Социология предприятий и инноваций» со специализацией в сфере управления человеческими ресурсами».

Анастасия Рылова

Анастасия Рылова окончила НИУ ВШЭ – Пермь (факультет экономики) в 2005 г. Сейчас она учится в британской бизнес-школе, недавно открыла собственную компанию, которой успешно руководит.

Никита Губанов

«Было бы отлично, если бы студенты уже в самом начале стали понимать, зачем они идут в Вышку, и ставили конкретные цели после окончания Вышки. Кстати, тому, какие должны быть цели и как их надо ставить, учат на факультете менеджмента».

Игорь Чукаев

Игорь Чукаев окончил НИУ ВШЭ − Пермь по специальности «Финансы и кредит» в 2005 г. Имеет степень CIIA (Certified International Investment Analyst), а также сертификаты ФСФР 1.0 и 5.0.

Ольга Красноперова

«Бренд ВШЭ очень помог мне в поиске работы − мои первые работодатели придавали большое значение университету, который окончил кандидат».

Михаил Парфентьев

Михаил Парфентьев, участник программы двойных дипломов НИУ ВШЭ совместно с London Metropolitan University, выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., факультет экономики.

Екатерина Кривоухова

Исполнительный директор Строительной компании «МонолитСтрой», выпускник факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь 2004 г.

Егор Старков и Евгений Медведев

Егор Старков и Евгений Медведев, Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2011 г., студенты 1-го курса магистратуры Российской экономической школы (РЭШ).

Денис Тафинцев

«Вспоминаю преподавателей и атмосферу пермской Вышки с самыми теплыми словами и эмоциями».

Сергей Берко

В Вышке меня научили думать!