• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Выездная программа повышения квалификации по финансовой грамотности для педагогов образовательных учреждений Кировской области

Выездная программа повышения квалификации по финансовой грамотности для педагогов образовательных учреждений Кировской области

С 22 по 26 октября 2018 года преподаватели  Пермского межрегионального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего на базе Института развития образования Кировской области провели программу повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» для педагогов общеобразовательных организаций Кировской области, обучение прошли 83 человека.

Иллюстрация к новости: Вручение удостоверений по программе повышение квалификации слушателям Пермского края

Вручение удостоверений по программе повышение квалификации слушателям Пермского края

19 октября 2018 г.  года сотрудники ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь поздравили  учителей Пермского края  с окончанием обучения  по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» и вручили удостоверения о повышении квалификации.

Иллюстрация к новости: Визит представителей ФМЦ НИУ ВШЭ в ММЦ НИУ ВШЭ-Пермь

Визит представителей ФМЦ НИУ ВШЭ в ММЦ НИУ ВШЭ-Пермь

С 1 по 2 октября 2018 г. состоялся мониторинговый визит представителей ФМЦ НИУ ВШЭ Левина Константина Александровича и  Петриковой Ирины Владимировны в ММЦ НИУ ВШЭ-Пермь

Иллюстрация к новости: 10-21 сентября 2018 года прошли КПК «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

10-21 сентября 2018 года прошли КПК «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

21 сентября 2018 г. ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь закончил обучение  педагогов Удмуртской Республики по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности разным категориям обучающихся». Учителя основной школы работали не только  над собственными знаниями по финансовой грамотности, но и изучали методику преподавания этой дисциплины.

Специалисты Пермского межрегионального методического центра обучают педагогов Удмуртской Республики

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал проект Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка в части подготовки кадрового потенциала учителей в области финансовой грамотности

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал проект Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка в части подготовки кадрового потенциала учителей в области финансовой грамотности

С 13 августа по 24 августа 2018 года Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования провел первую программу повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа.

РБК-Пермь: В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал проект Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка в части подготовки кадрового потенциала учителей в области финансовой грамотности

Директор Центра «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования» Наталья Жукова и доцент факультета экономики и менеджмента Татьяна Букина прокомментировали итоги проведения первой программы.

Иллюстрация к новости: Учителя Пермского края изучают тонкости финансовой грамотности

Учителя Пермского края изучают тонкости финансовой грамотности

20 августа 2018 г. на базе НИУ ВШЭ – Пермь для учителей Пермского края открыл свои двери Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования.

Иллюстрация к новости: Исследования сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь

Исследования сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь

27 июня сотрудник ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь Шеина Марина Витальевна   провела научный семинар "Оценка эффектов сообучения в группах первого курса ФЭМБИ НИУ ВШЭ - Пермь".

Иллюстрация к новости: Преподаватели ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь в школах

Преподаватели ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь в школах