• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Завершение обучения слушателей Пермского края, Камчатского края и Удмуртской Республики по программам повышения квалификации по финансовой грамотности в предметах

Успешно завершилось обучение педагогов-предметников Пермского края, Камчатского края и Удмуртской Республики по программам повышения квалификации. 
С 21 августа по 26 августа 2023г. повышение квалификации прошли 105 педагогов: 18 педагогов Пермского края, 63 педагога Удмуртской Республики и 24 педагога Камчатского края.

Приглашаем на обучение педагогов Пермского края, Камчатского края и Удмуртской Республики по программам повышения квалификации по финансовой грамотности в предметах

Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета.
Период обучения: 21.08.2023 – 26.08.2023 гг.
Подробности ниже.

Приглашаем педагогов Пермского края и Камчатского края на обучение в августе 2023г. по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 часа)

Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета.
Период обучения: 07.08.2023 – 26.08.2023 гг.

Подробности ниже.

Видеокурс для подготовки к конкурсу «ФинСпринт»

Уважаемые коллеги!
ФМЦ НИУ ВШЭ и БФ «Вклад в будущее» разработан видеокурс для учеников 7-11 классов и студентов СПО 1-2 курсов (до 18 лет), который поможет подготовиться к конкурсу «ФинСпринт», который вновь стартует осенью этого года.
С помощью видеокурса школьники могут прокачать свои знания по финансовой грамотности, добиться высоких позиций в рейтинге мобильной игры «Вклад», на базе которой проходит конкурс, и пройти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба».

Завершилось обучение слушателей Пермского края, Камчатского края и Удмуртской Республики по программе повышения квалификации "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"

Успешно завершилось обучение 3 потока слушателей Пермского края, Камчатского края и Удмуртской Республики по программе повышения квалификации "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", объемом 72 часа.

С 15 июня по 06 июля 2023г. повышение квалификации прошли 95 педагогов: 7 педагогов Камчатского края, 65 педагогов Пермского края и 23 педагога Удмуртской Республики.

Завершение обучения слушателей Пермского края и Камчатского края по программам повышения квалификации по финансовой грамотности в предметах

Успешно завершилось обучение педагогов-предметников Пермского края и Камчатского края по программам повышения квалификации. 
С 26 июня по 01 июля 2023г. повышение квалификации прошли 129 педагогов: 123 педагога  Пермского края и 6 педагогов Камчатского края.


Приглашаем на обучение слушателей Пермского края и Камчатского края по программам повышения квалификации по финансовой грамотности в предметах

Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета.
Период обучения: 26.06.2023 – 01.07.2023 гг.
Подробности ниже.

Приглашаем педагогов Пермского края, Удмуртской Республики и Камчатского края на обучение в июне-июле 2023г. по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 часа)

Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета.

Период обучения: 15.06.2023 – 06.07.2023 гг.

Подробности ниже.

Анонс мероприятий по финансовой грамотности с 29 мая по 04 июня

Уважаемые коллеги! Всем успешной недели!

Список мероприятий ниже.

Вебинар "Проектно-исследовательская деятельность школьников по финансовой грамотности"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем на вебинар 19 мая в 14.00 (МСК).

В рамках вебинара вы узнаете о подходах к реализации проектов учащихся по финансовой грамотности, познакомитесь с примерами реализации проектов в "Школе будущего" и на платформе СберКласса.
Спикеры:
Игнатьева Елена Евгеньевна, главный редактор Департамента гуманитарного направления СберОбразования
Осипова Нина Анатольевна, руководитель программы "Финансовая грамотность" Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее"
Жуковская Тамара Борисовна, "Школа будущего" г. Калининград