Методический семинар «Методики формирования финансовой грамотности в младшей школе»

Приглашаем принять участие 04 октября в 10.00 МСК в совместном методическом семинаре Ассоциации развития финансовой грамотности и Федерального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ. Участники вебинара, прошедшие регистрацию, смогут получить подтверждение в виде электронного сертификата.

На мероприятии будут представлены лучшие практики в области повышения финансовой грамотности учащихся начальной школы.
Среди спикеров мероприятия  участники конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности "Финансовая перемена".

Принять участие в методическом семинаре можно по ссылке

Внимание!

Для получения сертификата участника необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале АРФГ Авторизоваться
  2. Зарегистрируйтесь на мероприятие, нажав кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" на странице мероприятия
  3.  Скачать свидетельство участника после окончания мероприятия