Новости

III Межрегиональная конференция «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

27 августа 2020 года состоится III Межрегиональная конференция «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

Обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» для педагогов школ и преподавателей СПО Пермского края

К обучению приглашаются педагоги Пермского края. Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» для педагогов школ и преподавателей СПО Удмуртской Республики

К обучению приглашаются педагоги Удмуртской Республики. Обучение по программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Онлайн школа по экономике и финансам для учащихся 10-11 классов

Иллюстрация к новости: Интервью РБК-Пермь: результаты исследования НАФИ по уровню финансовой грамотности

Продолжается набор педагогов Пермского края на обучение по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объёме 72 ч.

Интервью на радио "Эхо Москвы - Пермь"

Иллюстрация к новости: Интервью телеканалу РБК-Пермь по инфляционным ожиданиям и потребительским ценам в Пермском крае

Иллюстрация к новости: Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников 9-11-х классов «Высший пилотаж – Пермь»

Иллюстрация к новости: Методический семинар «Технологии интерактивного обучения финансовой грамотности учащихся и студентов». Москва. 18-20 марта 2020 года