Пермский ММЦ принял участие в II Республиканском форуме лучших муниципальных практик по финансовой грамотности

Специалист Пермского ММЦ Чашникова Кристина Юрьевна представила доклад на тему "Элементы "экономики впечатлений" в обучении финансовой грамотности"

16 мая 2024 года на площадке ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления" состоялся II Республиканский форум лучших муниципальных практик по финансовой грамотности.

На форуме были представлены муниципальные практики  по финансовой грамотности для дошкольников и школьников, опыт в области финансового просвещения на площадках библиотек, а также специалист Пермского ММЦ Чашникова Кристина Юрьевна объяснила, как использовать элементы экономики впечатлений в обучении финансовой грамотности и представила обощенную информацию о существующих практиках.

Запись форума и более подробную информацию можно найти по ссылке: https://fingram.rkomi.ru/pages/finansovaya_zhizn_regiona/114