Приглашаем педагогов Пермского края и Камчатского края на обучение в сентябре 2023г. по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 часа)
Обучение бесплатное, за счет средств федерального бюджета.
Период обучения: 27.09.2023 – 18.10.2023 гг.
Подробности ниже.
с 27.09.2023 по 10.10.2023 гг. – заочный блок обучения;
с 11.10.2023 по 18.10.2023 гг. – очная форма с использованием дистанционных образовательных технологий (онлайн, без выезда к месту обучения), 4-5 акад. часов в день, с понедельника по пятницу.
Группа ПК-23К-08 с 07.00 до 10.15 (московское время).
Кто может записаться на эту программу ПК?
Педагоги двух регионов (Пермский край, Камчатский край), НЕ проходившие в Пермском ММЦ обучение по программе ПК (72 часа), либо проходившие обучение по программе ПК (72 часа) в 2018-2020гг.
Условия для прохождения программы:
1) наличие высшего или средне профессионального образования;
2) работа в образовательном учреждении Пермского края, Камчатского края (учителя начальной, основной, средней школы, педагоги детских домов и интернатов или педагоги СПО);
3) обучение проходит в онлайн режиме, рекомендуемое техническое обеспечение: стационарный компьютер или ноутбук, желательно наличие видеокамеры, микрофона, стабильное интернет соединение.
По результатам обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, будут выдаваться удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Заявка на программу ПК для педагогов Пермского края и Камчатского края по ссылке: https://perm.hse.ru/fmc/polls/814196583.html
По всем вопросам можно обращаться к сотрудникам межрегионального методического центра по финансовой грамотности НИУ ВШЭ – Пермь по электронной почте mmcperm@mail.ru или по телефону 8(342)254-41-87.