Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Уважаемые коллеги!
Приглашаем команды школьников принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству!

Участие в кейс-чемпионате – это возможность:

- Развить soft skills, логику, креативное мышление;
- Попробовать себя в решении реальных бизнес-задач;
- Получить оценку решения кейса или бизнес-проекта профессиональными экспертами;
- Стать частью бизнес-комьюнити, задать вопросы успешным предпринимателям, а также министру экономического развития Российской Федерации.

Дипломанты кейс-чемпионата получают дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны, право обучения в Высшей школе экономики за счет средств университета, а став студентами – возможность получить грант Президента Российской Федерации.

Команды, представившие лучшие проекты, получат экспертную, консультационную и финансовую поддержку от бизнес-партнеров по их доработке и запуску.

Регистрация открыта  до 5 октября
на сайте https://olymp.hse.ru/championship/register