• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Визит сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь в г. Киров и г. Ижевск.

Визит сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь в г. Киров и г. Ижевск.

В рамках продвижения Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» 25-26 июня 2018 состоялся рабочий визит сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь в г. Киров и г. Ижевск.

Иллюстрация к новости: 7 июня 2018 года в Федеральном методическом центре состоялся круглый стол «Новый этап реализации Проекта по финансовой грамотности», на который были приглашены руководители вновь открываемых методических центров, модератор - заместитель директора ФМЦ Левин К.А.

7 июня 2018 года в Федеральном методическом центре состоялся круглый стол «Новый этап реализации Проекта по финансовой грамотности», на который были приглашены руководители вновь открываемых методических центров, модератор - заместитель директора ФМЦ Левин К.А.

Иллюстрация к новости: C 4 по 8 июня на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся установочный семинар для преподавателей и методистов региональных и межрегиональных методических центров по финансовой грамотности.

C 4 по 8 июня на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся установочный семинар для преподавателей и методистов региональных и межрегиональных методических центров по финансовой грамотности.

В мае 2018 года в Перми открылся «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования» на базе Пермского филиала Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: На базе НИУ ВШЭ – Пермь прошла конференция «Финансовая грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства»

На базе НИУ ВШЭ – Пермь прошла конференция «Финансовая грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства»

Действительно ли финансовые навыки необходимы современному человеку? Как обезопасить себя в финансовой сфере и увеличить накопления? Эти и другие вопросы федеральные эксперты и представители регионов обсудили на Межрегиональной конференции.

Иллюстрация к новости: На базе НИУ ВШЭ – Пермь будет создан Межрегиональный центр финансовой грамотности

На базе НИУ ВШЭ – Пермь будет создан Межрегиональный центр финансовой грамотности

Какие проблемы поможет решить центр? Действительно ли финансовые навыки необходимы современному человеку? Как обезопасить себя в финансовой сфере и увеличить накопления? Эти и другие вопросы федеральные эксперты и представители регионов обсудили на Межрегиональной конференции «Финансовая и бюджетная грамотность населения как основа финансовой устойчивости государства».