C 4 по 8 июня на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся установочный семинар для преподавателей и методистов региональных и межрегиональных методических центров по финансовой грамотности.

Обучение проходили преподаватели из Пермского края,  Санкт-Петербурга, Воронежской, Челябинской и Тверской областей, Республики Башкортостан и Алтайского края.

Пермский край представляли десять сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ - Пермь: руководитель центра - Жукова Наталья Юрьевна; преподаватели -Ведерников Василий Владимирович, Лавренчук Елена Николаевна, Прасол Алла Брониславовна, Удот Маргарита Степановна, Чунарева Светлана Федоровна, Шакина Марина Анатольевна, Букина Татьяна Витальевна, Шеина Марина Витальевна.

По итогам семинара была проведена аттестация, которую преподаватели Пермского края прошли на «отлично». Поздравляем сотрудников ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь.