Открыта регистрация на конференцию «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности»

С 1 по 5 декабря открыта он-лайн регистрация на межрегиональную конференцию «Педагогические технологии в обучении финансовой грамотности». Возможно очное посещение конференции, а также дистанционное участие (просмотр он-лайн трансляции). Всем участникам ноебходимо пройти регистрацию.

Целью проведения конференции является развитие финансового образования в России, а также продвижение инновационных педагогических решений в сфере финансового просвещения.

В конференции примут участие из Москвы, Алтайского края, Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Самарской и Челябинской областей. В программе будут  как открытые лекции ведущих спикеров, так и мастер-классы, направленные на повышение педагогического мастерства педагогов финансовой грамотности.

В рамках конференции будут рассмотрены особенности взаимодействия педагогов с различными возрастными категориями – от начальной школы, до представителей пожилого населения.

Подробную программу конференции можно посмотреть здесь: Полная программа конференции.