Вручение удостоверений по программе повышение квалификации слушателям Пермского края

19 октября 2018 г.  года сотрудники ММЦ НИУ ВШЭ – Пермь поздравили  учителей Пермского края  с окончанием обучения  по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» и вручили удостоверения о повышении квалификации.

В Проекте приняли участие педагоги Гремячинского, Верещагинского, Кизеловского, Краснокамского, Чусовского, Бардымского, Березовского и Большесосновского района, а также города: Березники, Губаха, Кунгур, Лысьва, Соликамск.
Занятия проводили ведущие педагоги НИУ ВШЭ - Пермь.
В результате освоения программы слушателями были усовершенствованы, а в некоторых случаях приобретены профессиональные компетенции по финансовой грамотности.