Наука

Ирина Шафранская: «В маркетинге становится все больше математики и все меньше креатива»

В Сингапуре состоялась одна из крупнейших международных академических конференций по маркетингу — «Global Marketing». Декан факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ Ирина Шафранская и победитель конкурса научно-исследовательских работ,  студент 4-го курса факультета менеджмента Дмитрий Леонтьев представили на конференции совместное исследование, описывающее особенности потребления кинопродукции онлайн и офлайн. Ирина Шафранская поделилась впечатлениями от поездки и рассказала о современных маркетинговых трендах.

Совместное исследование декана факультета менеджмента и студента НИУ ВШЭ — Пермь будет представлено на международной конференции

С 15 по 18 июля в Сингапуре состоится конференция «Global Marketing», которая  считается крупнейшей азиатской конференцией по маркетингу. В этом году в ней примут участие декан факультета менеджмента Ирина Шафранская и победитель конкурса научно-исследовательских работ,  студент 3-го курса Дмитрий Леонтьев.

Преподаватель Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступил на международной конференции в Мадриде

Кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Светлана Стринюк представила доклад  на тему идентичности в ирландских романах конца 20 века.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день пятый

Пятый день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов в НИУ ВШЭ – Пермь начался с семинара, посвященного оценке активов и обсуждению противоречий, которые возникают при их исследовании.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день четвертый

Четвертый день визита зарубежных профессоров в Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов был посвящен обсуждению перспективных исследовательских направлений в области экономики спорта и корпоративного управления.

Международная лаборатория экономики нематериальных активов: день третий

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся третий день работы Международной лаборатории экономики нематериальных активов. В рамках него прошел семинар «Интеллектуальный капитал и управление активами», а также презентация консалтингового проекта «ID Platform».

Целительство процветает там, где пасует медицина

Исследование доцента кафедры государственного и муниципального управления факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Юлии Крашенинниковой «За гранью здравоохранения: развитие альтернативных услуг поддержания здоровья в городах и сельской местности».

Студентов-историков приглашают на конференцию

Организаторами конференции выступили факультеты истории Московского и Санкт-Петербургского кампусов, а также кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь.

В Вышке состоялась встреча всех сотрудников Международной лаборатории экономики нематериальных активов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча всех участников Международной лаборатории экономики нематериальных активов: с визитом в Пермь приехали зарубежные сотрудники.

В работе Международной лаборатории экономики нематериальных активов примут участие профессора трех зарубежных университетов

В Пермский кампус НИУ ВШЭ прибыла делегация профессоров из трех зарубежных университетов.  Представители университетов Виго (Испания), Вальядолида (Испания) и Мэриленда (США) примут участие в работе  Международной лаборатории экономики нематериальных активов.