Тема «Пермский семинар по прикладному экономическому моделированию»

На Perm Workshop on Applied Economic Modeling обсудили паевые фонды и эффекты сообучения

В «Центре Науки» Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию». В качестве докладчиков выступили   младший научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов, старший преподаватель департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Петр Паршаков и к.э.н., доцент, директор института институционных исследований, проректор НИУ ВШЭ Мария Юдкевич.

На Perm Workshop on Applied Economic Modeling обсудили гранты и операционные риски

В «Центре Науки» Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию». В качестве докладчиков выступили к.э.н., доцент, руководитель департамента экономики и финансов, руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Елена Шакина и менеджер группы по управлению рисками для финансовых институтов и компаний реального сектора EY (Москва) Артем Симонов.

Состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию»

В «Центре Науки» Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького состоялось очередное заседание «Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию». В качестве докладчиков выступили к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Елена Шакина и старший преподаватель кафедры информационных систем и математических методов в экономике ПГНИУ Галина Старкова.