Студентам-менеджерам рассказали о международной практике управления

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ  в рамках курса «Управление человеческими ресурсами» состоялись лекции научного руководителя Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь, доцента кафедры экономики и менеджмента Университета Падуи (Италия), доктора Паолы Вальбонезе.

Как начать свой бизнес, или что такое стартап?

Этой теме был посвящен мастер-класс Глеба Тертычного для студентов 4-го курса факультета менеджмента. Мастер-класс — это второй этап программы курса «Основы предпринимательства».

Студенты-менеджеры оценили тренды в сфере интернет-бизнеса

Завершился первый этап курса «Основы предпринимательства» для студентов 4-го курса факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Курс направлен на обучение созданию и ведению собственного бизнеса.  Стартовым мероприятием стала двухдневная форсайт-сессия, которая была посвящена разработке «дорожной карты» будущего развития интернет-бизнеса.

Наши – лучшие!

Студенты магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Московского кампуса НИУ ВШЭ, выпускники факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь, успешно выступают на крупнейших международных конференциях, получая наивысшие оценки экспертов.

«Экономика», «Менеджмент» или «Бизнес-информатика»?

Многие абитуриенты подают документы сразу на несколько образовательных программ бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Перед ними встает непростой выбор: какое направление предпочесть. Чем направления отличаются друг от друга? Мы расскажем о ключевых моментах обучения на направлениях «Экономика», «Менеджмент» и «Бизнес-информатика».

Состоялся курс лекций афинского профессора Анны Заркады

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ у студентов факультета менеджмента состоялся курс лекций по международному маркетингу. Лекции прочитала профессор Афинского университета экономики и бизнеса Анна Заркада.

В Вышке стартовал курс лекций афинского профессора Анны Заркады

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ  стартовал курс «Международный маркетинг» для студентов-бакалавров факультета менеджмента. Этот курс прочитает Анна Заркада, профессор Афинского университета экономики и бизнеса.