Иллюстрация к новости: «Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

«Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

Стать победителями российского этапа международного конкурса, получить путевку в Лондон и одобрение вице-президента по маркетингу крупной компании реально, если есть отличная команда. Так считают ребята из команды «Кони красноперые». Они представят Россию в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League. Участники команды — студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Дан Сараев и Дмитрий Кашин — рассказали, в чем они видят причину своего успеха.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

Студенты пермской Вышки решали бизнес-кейс Сбербанка

У студентов базовой кафедры Сбербанка НИУ ВШЭ – Пермь один из семинаров прошел в формате деловой игры. Ребята разрабатывали и защищали решения бизнес-кейса, связанного с урегулированием проблемной задолженности.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Студенты пермской Вышки стали победителями российского этапа конкурса Unilever

Команда «Кони красноперые», в состав которой вошли студенты образовательной программы «Экономика», заняла первое место в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League.

Иллюстрация к новости: «Я нашел новых друзей, узнал много нового и на практике понял плюсы и минусы жизни в столице»

Одно из преимуществ обучения в Высшей школе экономики —  программа академической мобильности. У студентов пермской Вышки есть возможность поучиться один или несколько модулей  в кампусе в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде.  Студент 4-го курса образовательной программы «Экономика» Вячеслав Мещерский полгода провел в Москве и рассказал,  что ему дал этот опыт.

Студенты пермской Вышки выступят в финале Changellenge >> Cup Ural

В финал Кубка Урала по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup Ural  прошли две команды студентов образовательной программы «Экономика» Пермского кампуса НИУ ВШЭ — «Три Минуты До Дедлайна» и «Кейсмонавты».