Студентов-историков приглашают на конференцию

Организаторами конференции выступили факультеты истории Московского и Санкт-Петербургского кампусов, а также кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь.

В Пермском кампусе прошла ежегодная конференция на английском языке

Состоялась ежегодная конференция на английском языке «The Language Of Economics: The Way To Success». В ней приняли участие студенты 1—3-го курсов.

Интервью с участниками конференции «Соседи по науке»

Участники конференции «Соседи по науке», преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, рассказали о том, как это было.

Названы лучшие доклады конференции «Соседи по науке»

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке», которая стала площадкой, где каждый мог представить свои исследования, поделиться опытом, обсудить свою работу с коллегами.

Взаимодействие государства и гражданина обсудили в рамках конференции «Соседи по науке»

На одной из секций научной конференции «Соседи по науке» слушателям было предложено ознакомиться с исследованиями на тему «Государство и гражданин». Доклады были основаны как на региональных, так и на федеральных данных.

В Пермском кампусе начала работу конференция «Соседи по науке»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ началась Научная конференция преподавателей и сотрудников «Соседи по науке» (“Neighbours in Research”). В ней принимают участие более 110 человек, из них 64 — докладчики. Это и преподаватели, и научные сотрудники, и студенты Вышки. Открыла конференцию директор Пермского кампуса Галина Володина.

12 мая состоится конференция «Соседи по науке»

Пермский кампус НИУ ВШЭ проводит Научную конференцию преподавателей и сотрудников «Соседи по науке» (“Neighbours in Research”). Конференция состоится 12 мая. Начало в 9.30.

На факультете менеджмента прошли Дни науки

На факультете менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась II межвузовская конференция «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Предприниматели рассказали, как избежать ошибок

В пермской Вышке прошла конференция «FailConference: провалы и ошибки IT-стартапов». Организаторы конференции: фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» и студент 4-го курса факультета менеджмента Марк Евлампиев.

На факультете бизнес-информатики прошла V студенческая научно-практическая конференция

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась V студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе», организованная факультетом бизнес-информатики.