• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конференция «Соседи по науке»: первые впечатления

После небольшого перерыва началась работа второй группы секций: «Обучение и карьера», «Дискурс», «Государство и общество», «Рынок, поставщики и потребители», «Презентации на английском языке».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу II внутривузовская конференция «Соседи по науке»

В течение дня пройдут презентации докладов и обсуждения в рамках 4 секций, каждая из которых состоит из 5 подсекций. Впервые в этом году выделена отдельная секция для докладов на английском языке. Вы можете ознакомиться с программой мероприятия и посетить любую секцию.

Юрий Василенко выступил с докладом о «дискурсивном векторе» на всероссийской конференции

Руководитель образовательной программы «Политология», доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь Юрий Василенко принял участие в пленарном заседании VI Всероссийской конференции «Философия. Язык. Культура», организованной Высшей школой экономики (Москва).

Итоги конференции «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась VI научно-практическая конференция «Информационные технологии — фактор успеха в бизнесе». Конференция проходила в течение двух дней. Первый день был посвящен стендовым докладам, во второй день прошла работа 5 секций.

Маркетинг на практике

На секции «Маркетинг-менеджмент: вызовы и решения», прошедшей в рамках III межвузовской студенческой конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», участники обсудили множество вопросов, в том числе разработку и позиционирование бренда, инновационные технологии создания потребительской лояльности и др.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится научная конференция «Соседи по науке»

Хотите рассказать друг другу о научных интересах? Поделиться наработками и достижениями? Увидеть разные подходы к исследованию? Найти единомышленников и соавторов? У Вас будет такая возможность — на II внутривузовской научной конференции НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке» («Neighbors in Research»).

Студентка пермской Вышки победила на научной конференции НИУ ВШЭ на английском языке

Студенческая научная конференция «The Language of Economics: the Way to Success»  состоялась 3 марта в НИУ ВШЭ (Москва). Студентка 2-го курса направления «Экономика» пермской Вышки Ника Ткачук заняла первое место с докладом «Desperate Business: Human Organs for Sale».

Пермский кампус НИУ ВШЭ организует научно-практическую конференцию, посвященную Великой Отечественной войне

Конференцию «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.: на пути к Победе» для школьников и студентов проводит кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ — Пермь при содействии Государственного архива Пермского края и Пермской городской Думы. Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Юрий Василенко выступил с докладом на международной конференции

Международная конференция «Людвиг Витгенштейн: перспективы для современной практической философии» проходила на базе философского факультета НИУ ВШЭ и была посвящена разработке концептуального аппарата таких практико-философских понятий, как этика и эстетика, философия религии, политическая философия, философия права и т.д.

Делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ — на конференции по менеджменту

Сегодня в Москве началась работа 7-й Ежегодной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», проводимой факультетом менеджмента  НИУ ВШЭ совместно с журналом Harvard Business Review Россия.