• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «профессиональная переподготовка»

Страница 1 из 2
Иллюстрация к новости: Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Научный руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» и программы «Менеджмент образования» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый выпуск арбитражных управляющих

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый выпуск арбитражных управляющих

В пятницу, 23 июня, вручили дипломы первому выпуску студентов образовательной программы "Арбитражное управление" на факультете профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: На факультете профессиональной переподготовки выпустили муниципальных служащих

На факультете профессиональной переподготовки выпустили муниципальных служащих

23 июня состоялся выпускной группы МУПРД-16 − муниципальных служащих Пермского края, которые прошли профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ-Пермь.

Профстандарты — кому необходимо пройти обучение?

С 1 июля 2016 года работодатели обязаны применять профстандарты, установленные Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативно-правовыми актами (Федеральный закон от 2 мая 2015 г. № 122-ФЗ). В связи с введением профстандартов возникает множество вопросов. Необходимо ли сотрудникам проходить профпереподготовку? Где и за чей счет будет организовано обучение? Как введение профстандартов влияет на сферу образования? Нововведения разъясняет начальник отдела кадров НИУ ВШЭ — Пермь Ирина Калявина.

Иллюстрация к новости: Почему стоит выбрать профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ — Пермь?

Почему стоит выбрать профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ — Пермь?

В современном мире каждый день появляются новые разработки, практические инструменты, направления профессиональной деятельности. Как оставаться востребованным специалистом? Актуальные компетенции можно получить на факультете профпереподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Мы составили список преимуществ получения дополнительного образования в Высшей школе экономики.

Иллюстрация к новости: «Спасибо за знания, которые придают уверенности, позволяют достигать намеченных целей!»

«Спасибо за знания, которые придают уверенности, позволяют достигать намеченных целей!»

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. В этом году факультет выпустил более 220 специалистов в различных сферах, таких как финансовый и налоговый менеджмент, логистика, маркетинг, бизнес-информатика, юриспруденция, бухгалтерский учет и др.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся выпуск слушателей программы «Муниципальное управление»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся выпуск слушателей программы «Муниципальное управление»

На факультете профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ — Пермь состоялся выпускной слушателей программы «Муниципальное управление». Профессиональные компетенции повысили 28 представителей администраций Осинского, Чернушинского, Красновишерского, Чердынского, Октябрьского, Очерского, Суксунского, Чусовского и других районов.

Иллюстрация к новости: Открытие учебного года на программах профессиональной переподготовки

Открытие учебного года на программах профессиональной переподготовки

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начались занятия на программах профессиональной переподготовки групп выходного дня и вечернего обучения. В этом году обучение пройдут более 300 слушателей.

Стать переводчиком и получить еще один диплом

На факультете профессиональной переподготовки начались занятия по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа была открыта в прошлом году, и сразу стала пользоваться популярностью.

Программы профессиональной переподготовки: начало занятий

На программах профессиональной переподготовки стартовали занятия в группах вечернего обучения и группах выходного дня. В этом году переподготовку пройдут более 200 слушателей.

12