Почему стоит выбрать профессиональную переподготовку в НИУ ВШЭ — Пермь?

В современном мире каждый день появляются новые разработки, практические инструменты, направления профессиональной деятельности. Как оставаться востребованным специалистом? Актуальные компетенции можно получить на факультете профпереподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Мы составили список преимуществ получения дополнительного образования в Высшей школе экономики.

1. Качественное образование в короткие сроки

Программы профессиональной переподготовки Пермского кампуса НИУ ВШЭ — это глубокие знания и профессиональные навыки в выбранной области. Обучение длится 9 месяцев (октябрь-июнь), а дисциплины подбираются соответственно профилю обучения. Лекции читают преподаватели НИУ ВШЭ — Пермь, семинары проводят практики из бизнеса.

2. Новая профессия

При успешном прохождении обучения и итоговой аттестации слушатели программ получают диплом установленного в НИУ ВШЭ образца, дающий право на осуществление нового вида профессиональной деятельности.

3. Удобный график обучения

На факультете обучение организовано как по вечерам (вторник, среда, четверг с 18.00), так и по выходным дням (2 раза в месяц по субботам и воскресеньям). Вы можете выбрать подходящий именно Вам график обучения.

4. Широкий выбор направлений подготовки

На сегодняшний день на факультете реализуется 17 программ в различных областях, таких как бухгалтерский учет, финансовый и налоговый менеджмент, управление персоналом, маркетинг, бизнес-информатика, юриспруденция, организация и управление малым бизнесом и др.

5. Возможность получить два диплома

Пройти обучение по программам профессиональной переподготовки могут и студенты 3-4-х курсов любых вузов. Для них это возможность получить два диплома сразу: по основной специализации и по дополнительной профессиональной деятельности. Например, программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» позволяет повысить уровень владения английским языком.

6. Привлекательная система скидок

До 1 августа действует акция «Раннее бронирование» — это возможность получить скидку в размере 10% по оплате обучения. Кроме того, для мамочек с детьми (до 10 лет включительно) также предусмотрена 10%-я скидка.

Слушатели, получившие дипломы профессиональной переподготовки, успешно строят карьеру, изменяют жизнь к лучшему, находят единомышленников. Успевайте получить качественное  и практичное профессиональное образование!

Набор на программы профессиональной переподготовки продлится до 25 сентября.

Приемная комиссия: тел.: (342) 205-52-52