Программы профессиональной переподготовки: начало занятий

На программах профессиональной переподготовки стартовали занятия в группах вечернего обучения и группах выходного дня. В этом году переподготовку пройдут более 200 слушателей.

Во второй раз осуществлен набор в группы по программам «Экономика и менеджмент в здравоохранении»«Юриспруденция»«Бизнес-информатика  и web-программирование». В июне этого года первые выпускники данных программ профпереподготовки успешно защитили выпускные квалификационные работы, показав высокий уровень знаний.

К программе «Экономика и менеджмент в здравоохранении» в этом году проявили интерес специалисты медицинских учреждений Пермского края, а именно Добрянки, Кунгура, Верещагино, Кизела и др. Слушатели программы приобретут знания в сфере управления экономикой и социальным развитием учреждений здравоохранения, организации экономической и финансовой деятельности.

В этом году популярностью также пользуются программы «Маркетинг» и «Управление проектами». На них готовят специалистов, способных  разработать инвестиционную стратегию, применить проектный подход там, где нужно решать новые задачи и получать уникальные результаты в установленные сроки и в условиях использования ограниченных ресурсов.

Кроме того, началось обучение по следующим программам: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансовый и налоговый менеджмент», «Управление персоналом», «Логистика и управление цепями поставок», «Оценка стоимости бизнеса», «Организация и управление малым бизнесом», «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление».

Удобный график обучения привлек на программы профпереподготовки студентов старших курсов вузов Перми и других городов. Для них это возможность получить дополнительные к основной профессии компетенции. А многие пермячки, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, воспользовались предложением акции «Мамина карьера» (скидкой на обучение), и также пройдут профессиональную переподготовку.

По окончании обучения слушателям всех программ будет выдан диплом установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Во всех группах программ профессиональной переподготовки осталось еще несколько мест. Вы можете подать заявку на обучение на сайте или по тел. (342) 205-52-52, 202-83-03.