Стать переводчиком и получить еще один диплом

На факультете профессиональной переподготовки начались занятия по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа была открыта в прошлом году, и сразу стала пользоваться популярностью.

На факультете профессиональной переподготовки начались занятия по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа была открыта в прошлом году, и сразу стала пользоваться популярностью.

Особенный интерес проявили студенты 2-4 курсов: высокий уровень владения иностранным языком и получение второго диплома в дополнение к первому — важные преимущества при дальнейшем трудоустройстве.

Все слушатели программы прошли предварительный отбор: тестирование и устное собеседование. На протяжении 2-х лет по средам и субботам они будут изучать грамматику, практику речи, аудирование, язык делового общения и т.д. Также программа включает теоретические курсы по языкознанию, фонетике, основам переводоведения, лексикологии, теоретической грамматике, страноведению, теории и практике перевода, стилистике, деловой коммуникации.

Осталось еще несколько мест для обучения по программе, вы можете подать заявку на сайте или по тел. (342) 205-52-52, 202-83-03.