• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«Спасибо за знания, которые придают уверенности, позволяют достигать намеченных целей!»

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. В этом году факультет выпустил более 220 специалистов в различных сферах, таких как финансовый и налоговый менеджмент, логистика, маркетинг, бизнес-информатика, юриспруденция, бухгалтерский учет и др.

На открытии церемонии заместитель декана факультета Илона Колос поздравила выпускников с окончанием обучения и с тем, что они стали частью большой и дружной семьи Высшей школы экономики. «Преумножайте знания, стремитесь к большему, а мы всегда рады Вас видеть в стенах Вышки», — подчеркнула Илона Ромуальдовна.
 
В этом году 18 выпускников получили дипломы с отличием. В знак признания успехов им вручили также почетные грамоты и памятные подарки.
 
По традиции среди выпускников были выбраны победители в номинациях «Душа группы» и «Самый невозмутимый человек группы». Кроме того, в этом году на факультете ввели новые номинации — «Успешная семья» и «За верность и преданность Вышке». В этом выпуске обучались сразу несколько семейных пар: Яна и Арсен Абрамишвили, Роман и Оксана Бардаковы, Максим и Наталья Степановы, Евгений и Виктория Токтуевы.
 
Премия  в номинации «За верность и преданность Вышке» вручалась тем слушателям, кто проходил обучение по нескольким программам профессиональной переподготовки. Таких оказалось немало: Оксана Бабайлова, Светлана Панова, Иван Тутлин, Софья Мейтарджева, Виктор Гневашев. А Елена Воронина за этот год успешно окончила сразу две программы профессиональной переподготовки.
 
Выпускники, помогавшие в организации учебного процесса, были отмечены в номинации «За высокие организаторские способности». Все победители в номинациях получили памятные сувениры с символикой Высшей школы экономики.
 
Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ высказали множество теплых и напутственных слов выпускникам, пожелали им успехов в профессиональной сфере, счастья и немного трудностей, чтобы постоянно развиваться и становиться лучше. Среди преподавателей путем голосования выпускники выбрали победителей в номинациях «Золотой фонд Вышки» и «Самый креативный преподаватель».
 
В этом году состоялся второй выпуск программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». На протяжении 2-х лет слушатели обучались у преподавателей-практиков по английскому языку.
 
В завершение церемонии выпускники поблагодарили преподавателей и Высшую школу экономики за «высокий профессионализм, доброжелательную атмосферу и творческий подход к обучению» и вручили руководству факультета благодарственное письмо.
 
Поздравляем выпускников и желаем успехов на профессиональном пути!